Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Чего ждать от G-STAR 2020?

Ежегодно проходящая в Южной Корее популярная выставка G-STAR на этот раз пройдёт в другом формате. По причине пандемии, её планируется провести онлайн, однако мы всё равно можем увидеть много игр как от корейских, так и от некоторых западных производителей.

В этой статье мы постарались собрать информацию о том, чего ждать от корейской выставки G-STAR 2020, а именно, какие линейки продуктов будут представлены.

Сразу стоит оговориться, что список может быть неполным. Мы постараемся обновлять информацию по мере поступления.

Wemade

Главным спонсором выставки в этом году является компания Wemade. Она представит MMORPG Mir 4, основанную на IP Legend of Mir 2.

Mir 4 это фэнтезийная MMORPG для ПК и мобильных устройств с поддержкой кроссплатформенной игры. В ней имеется открытый мир, сюжет с кинематографичными вставками и популярные функции жанра. Последние включают рейды, подземелья, PvP-контент, объединение в группы, альянсы и так далее. Совсем недавно прошло ЗБТ новинки в Корее и по сообщениям самой Wemade, пользователи отреагировали на игру положительно.

О распространении проекта на западный рынок пока нет информации. Но известно, что Wemade подписала стратегическое бизнес-соглашение с Kakao Games, крупным международным издателем.

Другие проекты студии, которые могут представить, ещё неизвестны.

Kakao Games

Далее идёт Kakao Games с многострадальной MMORPG Elyon. О демонстрации ничего неизвестно, но скорее всего разработчики проведут стрим или выпустят несколько геймплейных видео.

Elyon одна из ключевых карт издателя Kakao, ожидаемая прибыль которой составляет 100 миллиардов вон. Продукт является первым полностью новым IP, издаваемым компанией, поэтому она, как и геймеры, возлагают на игру большие надежды. Стоит отметить, проект станет распространяться по модели Buy-to-Play, что вызвало среди пользователей очень много обсуждений.

Ещё одной игрой, представленной Kakao Games станет мобильная / ПК MMORPG ODIN: Valhalla Rising. Многопользовательский экшен в сеттинге скандинавской мифологии должен выйти в следующем году и на выставке вполне могут объявить примерные даты. Также мы ждём демонстрацию геймплея.

Могут быть и другие демонстрации, в том числе игр от дочерней студии Kakao Games, XL Games, создателей ArcheAge.

Krafton

Krafton захватит с собой PUBG и будет совместно с Kakao Games представлять Elyon. Ожидается и мобильная The Bird That Drinks Tears (ранее Project BB), а также демонстрация игр на основе IP Tera, коих немало. Также не исключены анонсы новинок.

Nexon

В случае Nexon, компания в первую очередь представит Kart Rider Drift и предположительно Mabinogi Mobile, даты релиза которых близки.

Kart Rider Drift является клоном популярной Mario Kart. Новая гоночная игра унаследовала все элементы последней, однако будет обладать суперсовременной графикой, поддержкой 4K, а также функциями кросс-игры на ПК и консолях. Nexon отмечает, что на прошедшем международном ЗБТ проект показал хорошие результаты.

Mabinogi Mobile фэнтезийная мобильная MMORPG, в которой используется IP Mabinogi, выпущенной в 2004 году. MM будет обладать графикой в мультяшном стиле. Заявлены богатые функции взаимодействия пользователей друг с другом, квесты, уничтожение монстров и другие.

Кроме этих двух игр, ожидаются анонсированные на прошлых G-STAR продукты: Tales Weaver M, Dungeon Fighter Mobile, Final Fantasy XI Reboot, Project BBQ и другие.

Smilegate Megaport

Smilegate Megaport также планирует представить мобильную игру Magic Good Store, которая выйдет 17 числа, и новую мобильную игру Titaini Online.

NCSOFT

G-Star TV проведет презентацию 58 инди-игр G-Star Indie Showcase, где NCSOFT будет участвовать в качестве партнера. Представитель компании сообщил: Мы будем участвовать в успешном проведении G-Star в этом году и выступать спонсором малых и средних игровых компаний, а также инди-игровых компаний.

Com2uS, Webzen, Netmarble, Neowiz, NHN, Gravity

Линейки игр этих компаний пока объявлено не было. Но мы можем предполагать следующее.

Com2uS привезёт на выставку мобильную MMORPG Summoners War: Chronicles, о которой известно уже немало подробностей. Должны присутствовать и мобильная MMORPG World of Zenonia с мобильной MMORTS Summoners War: Lost Centuria.

Webzen может представить что-нибудь новенькое по вселенной MU, анонсировать свежие обновления по текущим играм и несомненно ещё раз покажет R2 Mobile (R2M), вышедшую недавно в Корее. К слову, последняя приобрела большую популярность на родине, а значит скорее всего появится и на западе.

Netmarble на днях объявила дату релиза мобильной MMORPG Seven Knights 2 и ожидаемо поделится о ней дополнительной информацией на G-STAR. Также нам могут продемонстрировать мобильную MMORPG во вселенной RF Online, права на которую недавно перешли корейскому гиганту. Ещё ждем информации по мобильной MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds, обновлениям Blade and Soul: Revolution, A3: Still Alive, геймплею MARVEL Future Revolution и так далее.

Neowiz ещё раз может продемонстрировать Bless Unleashed, но все мы её уже видели и не раз. Зато интересно будет взглянуть на возможную новую игру во вселенной A.V.A. Права на IP которой компания выкупила.

О продуктах NHN известно немного. Ранее компания выпустила Lyn: The Lightbringer, участвовала в производстве MMORPG Asta и игр во вселенной RWBY, так что покажет неясно.

Gravity может показать ПК MMORPG Ragnarok Begins, о которой стало известно совсем недавно. Но скорее всего поделятся информацией о текущих играх и их обновлениях.

Pearl Abyss (под вопросом)

Об участии Pearl Abyss в G-STAR 2020 пока нет информации. Но учитывая, что компания не пропускала мероприятие три года, хочется надеяться на её появление. Авторы будущих новинок, таких как Crimson Desert, PLAN 8 и DokeV планировали также показать их на E3 2020, однако выставка была отменена. Предположительно разработчики наверстают упущенное и скорее всего нас ожидает огромное количество подробностей и роликов.

Другие компании

Ещё экспонентами в BTC будут компании KT Game Box, 2K, Oculus Korea, KT Real Cube и возможно Gravity c NGEL Games. Кто знает, может и они продемонстрируют нам что-нибудь интересное.

Это были все компании известные на данный момент. Мы постараемся обновлять информацию о новинках по мере поступления.

А чего вы ждёте от G-STAR 2020?

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 06.11.2020 20:06:49
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Elyon

Odin valhalla rising

The bird that drinks tears

Kart rider drift

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru