Планы Kakao Games до 2022 года: выпуск 10-ти новых игр, среди которых Elyon, Odin, ArcheAge Walk и другие

Kakao Games провела онлайн-презентацию в Корее, где рассказала о подробностях релиза будущих новинок на родном и западном рынках. Среди игр встречаются такие названия, как Elyon, ODIN: Valhalla Rising, ArcheAge Walk и многие другие. Всего планируется 10 проектов для мобильных устройств и ПК.

MMORPG Elyon от компании Krafton, как и было сказано ранее, выйдет в ноябре этого года в Корее. Дальнейшее её распространение ожидается в Северной Америке, Европе и Океании, и Kakao Games уже подготовила для этого почву.

После релиза Elyon, в первой половине следующего года планируется выпустить MMORPG ODIN: Valhalla Rising для ПК и мобильных устройств. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4 с применением множества технологий, вроде захвата движений.

Будут и несколько игр с геймплеем на основе технологии отслеживания местоположения, вроде Pokemon GO, но без покемонов. Одной из таких игр станет ArcheAge Walk, разрабатываемая Life MMO, дочерней компанией Kakao Games на основе IP ArcheAge. Также будет одна игра под названием Project R, где в роли персонажей выступают сами люди и прокачивать аватар предстоит, занимаясь спортом в реальном мире.

Ещё к ожидаемым новинкам стоит отнести проект XL Games, дочерней компании Kakao. Названия у него пока нет, но уже известно, что это будет MMORPG для ПК и мобильных устройств на движке следующего поколения Unreal Engine 5, и выйдет она предположительно в 2022 году.

Остальные игры включают в себя мобильные проекты: Guardian Tales, Moonlight Sculptor, Friends Golf, Alice Closet и Hello BT21. Некоторые из них уже вышли и будут распространены сначала в азиатском регионе, а при должном успехе и по всему миру.

Планы Kakao Games до 2022 года: выпуск 10-ти новых игр, среди которых Elyon, Odin, ArcheAge Walk и другие

Комментарии (4)
Choojoy
26 августа 2020 в 12:13
а можно поподробней про ArcheAge Walk , интересно что это такое будет
0
ГрустныйЗомби
Choojoy 26 августа 2020 в 12:27
Тоже самое что и Покемон Го, но по АА.
Мобилка про хотьбу.
Наверное собирать морковеу в реале )
0
SoluSoull
Choojoy 26 августа 2020 в 12:28
Там можно тыкнуть на ссылку ArcheAge Walk и прочитать.
0
Choojoy
ГрустныйЗомби 26 августа 2020 в 16:03
понял
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF