Netmarble приобрела права на вселенную MMORPG RF Online

Как сообщают многочисленные корейские СМИ, компания Netmarble приобрела права на франшизу RF Online. Теперь все последующие игры, услуги их производные будут закреплены за ней. Что касается MMORPG RF Online, то её поддержку пока не затронут. А разработка мобильной версии RF Online M будет передана от CCR Inc. к дочерней Netmarble N2.

«Мы надеемся, что сможем предоставить пользователям новые и уникальные игры, объединив IP RF Online, который давно полюбился отечественным и зарубежным фанатам, с возможностями разработки мобильных игр и услуг», — сообщил генеральный директор Netmarble.

RF Online — это MMORPG для ПК в сеттинге научной фантастики, запущенная в 2004 году. В своё время игра была очень популярна как у себя в Корее, так и за рубежом. Успеха удалось добиться, благодаря упору на PvP и обширным возможностям в этой области.

7.0
РоссияОтменена28.04.2023
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
SpitefulSpirit
28 сентября 2020 в 19:10
Чет Нетмарбл совсем не внушает доверия. Посоны, кто в пати на вожака ямороев?
+1
ГрустныйЗомби
28 сентября 2020 в 16:19
А что нибудь известно про покупателя ?
Какие игры он делал ?
Есть ли вероятность когда нибудь увидеть РФку 2 для ПК ?

Ну по крайней мере я рад, все таки CCR тупо забили на вселенную, а тут купили права, значит все таки хотят что то делать, раз деньги потратили.
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 28 сентября 2020 в 16:25
Netmarble делает в основном мобилки. Редко кроссплатформу да и ту, через эмулятор. Поэтому надежды на полноценную вторую часть ничтожно мало.
+2
mail_ru
ГрустныйЗомби 28 сентября 2020 в 16:46
На ПК шансов почти нет.
Нетмарбл давно занимается мобилками и учитывая текущее состояние рынка - увы... Увы...
-2
ГрустныйЗомби
mail_ru 28 сентября 2020 в 17:18
Ну может кросс-плей, с учетом ныненшних мобилок и старой РФки, то новая кросс платформа будет все равно лучше смотрется чем старая игра.
0
alekseyartyushk
28 сентября 2020 в 17:32 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
28 сентября 2020 в 19:16
и че это нам дает
0
xwastushinpotap
29 сентября 2020 в 00:12 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
YNKANIS
29 сентября 2020 в 09:22
Не знаю что там купила "Netmarble",но компании "CCR Inc"давно не существует.А значит и права купить невозможно.А то что сейчас есть RF Online-по сути официальные пиратки.Вы даже офсайта CCR Inc не найдете.
0
senator
28 сентября 2020 в 12:45
Сейчас они мало кого заинтересуют я еше помню как каждый патч то одну расу усиляют и она рвет 2 как хочет то другую и история повторяется так что мало кому интересна эта чехарда !
-1
Шерхи
28 сентября 2020 в 15:17
Ждем RF в стиле линейки на мобилках?)
-1
Ищубабу_Сквартирай
28 сентября 2020 в 16:53
Где тут чел, который хныкал все по отлично проведенному в игре времени (своей загубленной в этой дрочильне молодости)?
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF