Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Тестирование MMORPG Scars of Honor стартовало

Студия Beast Burst Entertainment из Болгарии запустила масштабное тестирование фэнтезийной MMORPG Scars of Honor, которое продлится до 11 мая 2026 года. Для того, чтобы получить шанс принять в нем участие, необходимо запросить доступ на странице игры в Steam.

Для обеспечения стабильности разработчики будут открывать контент волнами:

Разработчики предупредили, что данное тестирование направлено на проверку основных систем и стабильности серверов, и оно далеко от финальной версии. Игрокам стоит ожидать наличия багов, временных элементов и недоработок. О найденных проблемах они просят сообщать через официальный Discord-сервер в разделах playtest-bug-reports и playtest-feedback.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 30.04.2026 20:24:19
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Scars of honor

Mmorpg

Beast burst entertainment

Збт

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru