Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Событие Совместный дозор в ARC Raiders награждает игроков за мирный геймплей

Embark Studios выпустила обновление 1.15.0 для экстракшн-шутера ARC Raiders, которое запустило PvE-событие Совместный дозор (Shared Watch). По задумке авторов, данное мероприятие должно напомнить выжившим о главном враге в лице машин ARC и побудить их к временному перемирию. В период до 24 февраля пользователи будут получать очки заслуг за уничтожение роботов и помощь другим отрядам для разблокировки наград. PvP-столкновения между игроками все еще разрешено, но за них не станут начисляться очки.

В ротацию карт вернулось погодное условие Cold Snap, превращающее привычные локации в заснеженную тундру. Низкие температуры несут прямую угрозу здоровью персонажей из-за обморожения, что вынуждает чаще искать укрытие. В качестве компенсации за возросший риск была увеличена общая ценность добычи, которую можно найти под открытым небом. Кроме того, на картах снова появились ягоды Candleberries и возможность использовать снежки, хотя теперь эти элементы носят декоративный характер и не привязаны к конкретным заданиям.

Помимо всего прочего, разработчики исправили несколько критических ошибок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на странице игры в Steam.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 10.02.2026 16:22:00
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Arc raiders

Шутер

Экшен

Embark studios

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru