Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Бесплатный симулятор скейтбордиста skate. вышел в раннем доступе

Electronic Arts и Full Circle выпустили в раннем доступе новую часть серии симуляторов скейтбордиста под названием skate. Напомним, что предыдущая игра вышла в 2010 году на Xbox 360 и PlayStation 3, то есть уже 15 лет назад. Новинка распространяется бесплатно через Steam и Epic Games Store, но заблокирована на территории России. Перевод на русский язык также отсутствует.

Разработчики ожидают, что skate. пробудет в раннем доступе примерно год. К полноценному релизу обещают добавить новые возможности, в том числе систему трюков Flick-It из предыдущих частей, но в улучшенном виде. Также обещают большое количество нового контента.

Действия skate. разворачиваются в огромном открытом мире под названием Сан-Ванстердам, где игроки могут находить места для катания, выполнять трюки и соревноваться с друзьями. Город состоит из четырех уникальных районов: Hedgemont, Gullcrest, Market Mile и Brickswich, каждый из которых имеет свою атмосферу.

Основой игры стала улучшенная система Flick-It, которая, по словам разработчиков, обеспечивает беспрецедентную точность и управление. Также добавлены новые трюки, такие как wallies, slappies и firecrackers. Внутриигровая энциклопедия Skatepedia поможет новичкам освоить азы. Новые элементы управления дают игрокам возможность свободно исследовать окружение, забираться на возвышенности и находить необычные споты. Благодаря функции Quick Drop можно устанавливать рампы, перила, скамейки и другие объекты в любой точке мира. Помимо соревнований и вызовов на карте мира, в игре есть Сессии и Дропдауны с друзьями. Режим Зритель позволит наблюдать за чужой игрой и мгновенно присоединиться к ней.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 17.09.2025 10:18:14
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Skate

Симулятор

Экшен

Full circle

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru