Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Lords of the Fallen II перенесли на первый квартал 2027 года

Издатель CI Games и разработчик Hexworks объявили о смещении сроков выпуска соулслайк-экшена в сеттинге темного фэнтези Lords of the Fallen II. Игра не выйдет осенью 2026 года, как было запланировано ранее, а ее релиз теперь ожидается в первом квартале 2027 года. Проект разрабатывается для PC (Steam и Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2.

По словам основателя и генерального директора CI Games Марека Тыминьского, решение об изменении графика обусловлено результатами тестирования текущей сборки. Профильная группа ветеранов соулслайк-жанра из команды обратной связи выявила ряд возможностей для улучшения игрового процесса. Для повышения итогового качества сиквела было выделено дополнительное время на добавление новых механик, полировку элементов и исправление ошибок, рассчитывая повысить итоговое качество сиквела. Кроме того, перенос преследует стратегическую цель вывести проект из перенасыщенного крупными релизами осенне-зимнего предпраздничного периода.

В течение ближайших месяцев авторы обещают поделиться новыми подробностями и геймплеем Lords of the Fallen II.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 24.06.2026 08:08:26
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Lords of the fallen ii

Экшен

Rpg

Ci games

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru