Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Люси из аниме Киберпанк Бегущие по краю присоединится к ростеру бойцов Guilty Gear Strive уже в этом месяце

Arc System Works наконец-то объявила дату появления Люси из аниме-сериала Киберпанк: Бегущие по краю, анонсированной еще год назад, в файтинге Guilty Gear: Strive. Она будет добавлена в игру в качестве платного дополнения за $6.99 уже в этом месяце, 21 августа 2025 года.

Вместе с раскрытием даты выхода Люси разработчики выпустили геймплейный трейлер героини, а также тизер-трейлер следующей главы Guilty Gear: Strive. Версия 2.00, как ожидается, выйдет в 2026 году.

Люси это первый гостевой персонаж в истории серии Guilty Gear. Она является одним из главных действующих лиц в популярном аниме-сериале Cyberpunk: Edgerunners, который был создан по мотивам игры Cyberpunk 2077. В аниме Люси является загадочным и высококвалифицированным нетраннером, которая знакомит главного героя Дэвида Мартинеса с криминальным миром Найт-Сити. По сюжету, она мечтает покинуть этот город, который считает своей тюрьмой, и улететь на Луну.

Файтинг доступен на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 04.08.2025 08:11:35
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Guilty gear strive

Файтинг

Экшен

Arc system works

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru