Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

MMORPG TS Project сменила официальное название на The Starlight

Южнокорейский издатель Com2uS объявил, что MMORPG TS Project сменила название на The Starlight.

The Starlight высокобюджетная MMORPG, разрабатываемая на Unreal Engine 5, в которой особое внимание уделяется качественной графике. За разработку отвечает студия Game Tales, а компания Com2uS выступает издателем как в Южной Корее, так и на глобальном рынке. Заявлено, что игра выйдет на ПК, консолях и мобильных устройствах. Дата выхода все еще остается неизвестной.

В центре сюжета будут избранные герои, которые путешествуют в поисках Звездного света, разбросанного по множеству миров.

Отдельно отмечается, что над игрой работает команда опытных разработчиков, известных своей работой как в Южной Корее, так и за ее пределами. Например, иллюстратор Чон Джун Хо () работал в NCSOFT над Lineage 2. И так же он является автором романа, который лег в основу The Starlight.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 12.10.2023 10:19:42
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

The starlight

Mmorpg

Game tales

Ts project

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru