Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Опубликован рекламный ролик грядущей MMORPG The Starlight

Студия GameTales представила рекламный трейлер грядущей кроссплатформенной MMORPG The Starlight. Ролик длится всего лишь 28 секунд и сфокусирован на демонстрации боевой системы и навыков персонажей.

Трейлер начинается с того, как эльфийка Ирисия выходит из портала. После этого зрителям показывают сражения других персонажей, в числе которых Декард и Ровер. В видео представлены различные боевые приемы героев: от мощных ударов магических кулаков до разрубания призванной луны. Разработчики делают акцент на быстрых и зрелищных сражениях, которые, по их словам, могут сравниться с консольными экшенами.

В трейлере также показали разнообразных противников, с которыми предстоит сражаться игрокам. Среди них существа, напоминающие девятихвостого лиса из корейской мифологии, а также гоблин с огромным молотом.

Кроме того, студия объявила о проведении акции. Игроки, которые загрузят PC-версию The Starlight до 17 сентября 2025 года, получат в награду внутриигровые предметы. Участники также смогут побороться за возможность выиграть компьютер.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 10.09.2025 12:14:02
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

The starlight

Mmorpg

Game tales

Pc

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru