Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Capcom проведет второе открытое бета-тестирование Exoprimal

Компания Capcom анонсировала второй этап открытого бета-тестирования мультиплеерного шутера с видом от третьего лица Exoprimal. Начнется он 16 июня (03:00 МСК) и завершится 19 июня (02:59 МСК). Принять участие смогут все желающие.

Во втором ОБТ разработчики обещают новый контент, включая кооперативные миссии для 10 игроков и сюжетные миссии, которые позволят более подробно ознакомиться с основным режимом игры. Пользователи, принявшие участие в данном этапе, также получат скин Вспышка для Зефира в качестве специального бонуса в полной версии игры.

Capcom также представила новый вариант экзокостюма Deadeye Alpha: Burst First и специальный кооперативный режим под названием Savage Gauntlet. В новом режиме команде из пяти человек предстоит пройти еженедельно сменяющие друг друга PvE-миссии. Игроки могут соревноваться с другими отрядами по всему миру за быстрое прохождение.

Релиз Exoprimal состоится 14 июля 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Игра сразу же попадет в подписку Game Pass.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 13.06.2023 10:10:58
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Exoprimal

Приключения

Шутер

Экшен

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru