Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Открыта регистрация на ЗБТ симулятора завода moorestech

Студия sakastudio открыла прием заявок на закрытое бета-тестирование гибрида симулятора автоматизации фабрик и ролевого экшена под названием moorestech. Данный этап пройдет в июне 2026 года, а подать заявку можно через официальный сервер игры в Discord. В ближайшее время разработчики обещают опубликовать подробные условия участия и сроки завершения приема анкет.

Действия moorestech разворачиваются на необитаемой планете, где игрок берет на себя роль изгнанной принцессы. Главной задачей является строительство и развитие сложной промышленной инфраструктуры на базе зубчатых передач и механизмов. Конечная цель путешествия заключается в постройке ракеты, необходимой для возвращения на родную планету и выяснения истинных причин изгнания героини. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе.

Разработка moorestech ведется уже более пяти лет, а за первый месяц после появления страницы в Steam игра собрала более 30 тысяч добавлений в списки желаемого. Релиз ожидается в третьем квартале 2026 года с поддержкой русского языка.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 26.04.2026 10:10:41
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Moorestech

Rpg

Стратегия

Sakastudio

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru