Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Анонсирована Motorsport Manager 2 новая часть популярного гоночного менеджера выйдет в 2027 году

Британская студия Playsport Games официально анонсировала Motorsport Manager 2 продолжение популярного менеджера автоспорта. Игра выйдет в Steam в 2027 году, а полноценная демонстрация игрового процесса состоится осенью 2026 года.

По словам авторов, Motorsport Manager 2 станет развитием идей оригинальной игры, а не полной переработкой концепции. Игрокам вновь предстоит взять на себя роль руководителя гоночной команды, занимаясь подбором пилотов и персонала, разработкой болидов, управлением бюджетом и принятием стратегических решений во время гонок. При этом сиквел предложит более масштабную гоночную вселенную с несколькими дисциплинами: от Formula-1 до гонок на выносливость.

Анонсирована Motorsport Manager 2 новая часть популярного гоночного менеджера выйдет в 2027 году

Одним из главных нововведений станет значительно улучшенная симуляция заездов. Команды под управлением ИИ будут динамически реагировать на происходящее на трассе, корректируя тактику в зависимости от действий соперников, пит-стопов и изменений погодных условий. Сама погодная система станет гораздо сложнее: дождь и другие эффекты смогут затрагивать отдельные участки трассы, создавая дополнительные стратегические возможности во время гонки.

Разработчики также делают ставку на свободу творчества. Поскольку игра не привязана к официальным лицензиям и реальным чемпионатам, пользователи смогут создавать собственные команды, пилотов, соревнования и истории противостояний. Дополнительно заявлена полноценная поддержка модификаций с первого дня релиза, благодаря чему сообщество сможет создавать новые чемпионаты, команды и альтернативные гоночные миры.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 25.06.2026 20:18:28
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Motorsport manage 2

Симулятор

Менеджер

Стратегия

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru