Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Мультиплеер в PAYDAY 3 теперь работает на архитектуре Peer-to-Peer

Разработчики кооперативного шутера от первого лица PAYDAY 3 выпустили обновление, которое меняет сетевую архитектуру проекта. Теперь при создании лобби действует система Peer-to-Peer (P2P), позволяющая пользователям самостоятельно выступать в роли хоста.

В новой схеме игрок, создающий лобби, фактически берет на себя функции сервера, а остальные участники отряда подключаются напрямую к нему. Для групп друзей это означает сокращение времени загрузки миссий, так как процесс обмена данными между клиентами теперь происходит без участия промежуточных узлов. Одиночные игроки также должны заметить разницу, получив возможность запускать контракты практически мгновенно.

Отметим, что в данный момент PAYDAY 3 участвует в весенней распродаже Steam, во время которой действует скидка в размере 67%. До 26 марта вы можете приобрести игру за 627 рублей.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 23.03.2026 16:21:43
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Payday 3

Шутер

Экшен

Starbreeze studios

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru