Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Продажи соулслайка Nioh 3 превысили 1 миллион копий Опубликован трейлер с оценками прессы

Издатель KOEI TECMO и студия Team NINJA сообщили о коммерческом успехе своего нового соулслайк-экшена Nioh 3, который преодолел отметку в 1 миллион проданных копий на PlayStation 5 и PC. Этот результат стал самым быстрым в истории франшизы, общие продажи которой теперь составляют более 10 миллионов экземпляров. По случаю достижения данной вехи разработчики представили трейлер с отзывами прессы.

Nioh 3 повествует о Токугаве Такэтиё, который под руководством духа-хранителя Кусанаги вынужден перемещаться во времени, чтобы противостоять своему брату Кунимацу и его армии ёкай, погрузивших Японию в хаос. Действие игры разворачивается на масштабных открытых локациях, охватывающих различные исторические эпохи от периода Хэйан до бакумацу. Боевая система строится на возможности мгновенного переключения между стилем самурая, делающим упор на парирование и мастерство боевых искусств, и стилем ниндзя, предлагающим высокую мобильность, воздушные атаки и техники создания иллюзий для тактического превосходства над противником.

Nioh 3 доступна на PC и PlayStation 5, но на территории России официально не продается.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 20.02.2026 08:18:22
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Nioh 3

Экшен

Rpg

Koei tecmo games co

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru