Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Представлен режим Королевской битвы в MMORPG The Starlight

Компания Com2uS опубликовала видео, посвященное одному из режимов MMORPG The Starlight под названием Остров славы. Он представляет собой масштабную Королевскую битву, где игрокам предстоит сражаться за выживание.

В режиме Остров славы могут участвовать до ста человек в одиночном или командном формате. Сессии длятся десять минут, и игрокам необходимо постоянно перемещаться по полю боя, избегая сужающейся зоны. Чтобы выжить и получить преимущество, они могут сражаться с монстрами ради усилений, находить специальные статуи для получения щитов или открывать сундуки с ценными свитками. В командном формате также доступна система столкновений персонажей, которая позволяет перекрывать пути противникам своим телом, создавая своего рода живые стены.

По завершении матча выжившие игроки получают очки оценки, которые начисляются за убийства, помощь и нанесенный урон. Победа определяется по этим очкам, а итоговый ранг влияет на количество выдаваемых Знаков Славы, необходимых для получения редких предметов.

Релиз MMORPG The Starlight в Южной Кореи состоится в третьем квартале 2025 года.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 22.08.2025 18:22:29
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

The starlight

Mmorpg

Game tales

Режим

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru