Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Новая эра амбициозной игры Права на шутер World War 3 полностью перешли компании Wishlist Games

Компания Wishlist Games объявила о том, что получила все права на многопользовательский шутер от первого лица World War 3. Ранее, напомним, игру создавала польская студия The Farm 51. Если верить заявлению, разработчики настроены довольно серьезно и собираются открыть новую эру этой амбициозной игры.

По словам представителей Wishlist Games, их подход будет строиться вокруг сообщества World War 3. В ближайшие месяцы они планируют активно опрашивать участников сообщества, чтобы расставить приоритеты для новых функций или улучшений. Кроме того, новая команда программистов собирается оптимизировать работу клиента и сервера, улучшить систему подбора игроков, а также добавить новые возможности для получения наилучших впечатлений от игры.

За прошедшие несколько лет мы вложили много времени и сил в World War 3. Этот проект стал нам по-настоящему родным. Однако, посоветовавшись с партнерами из Wishlist Games, мы решили пойти своей дорогой и передать им дальнейшую разработку World War 3. Большое спасибо всем игрокам, которые все это время шли по этому пути вместе с нами. Будем с нетерпением ждать вас в новых проектах нашей студии! заявил Камил Бильчинский из The Farm 51.
В первую очередь хочется от всей души поблагодарить The Farm 51 за их усердную и самоотверженную работу над World War 3. Благодаря их стараниям проект обрел надежный фундамент, на котором можно создать по-настоящему невероятную игру. Продолжая этот путь, мы хотим развить наработки студии и вывести игру на новый уровень добавил Алекс Ларионов, представитель Wishlist Games.

Wishlist Games это международный издатель, штаб-квартира которого базируется на Кипре. Компания насчитывает более 40 сотрудников в 7 странах мира. Ранее она участвовала в разработке многопользовательского экшена Armored Warfare.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.12.2023 16:20:10
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

World war 3

Шутер

Экшен

The farm 51

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru