Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Второе тестирование мобильной игры Persona 5 The Phantom X начнется на следующей неделе

Первый этап закрытого бета-тестирования мобильной jRPG Persona 5: The Phantom X проходил еще в марте. Теперь разработчики собираются запустить еще один. Стало известно, что этап под названием Awakening Test начнется 18 августа и продлится в течение ровно одной недели до 25 августа.

Подать заявку на тестирование можно на специальной странице, но сделать это необходимо до 14 августа. Приглашения будут разосланы за день до запуска серверов, 17 августа. Данный этап будет проходить только в Китае, хотя зарегистрироваться можно и из других стран.

Persona 5: The Phantom X это бесплатная мобильная jRPG во вселенной Persona 5. События игры разворачивается в Токио и связаны с новой командой Призрачных воров. Новинка сохраняет стиль и основную механику оригинала, но предлагает улучшенную графику, адаптированный интерфейс и управление под мобильные устройства. Вам предстоит играть за школьника, который посещает школу днем и занимается различными активностями, такими как бейсбол или просмотр кино с друзьями. После учебы они смогут попасть в другой мир, который представляет собой дворцы с разными темами, и использовать своих Персон для сражения с противниками в захватывающих боях.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 08.08.2023 10:16:17
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Persona 5 the phantom x

Rpg

Приключения

Экшен

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru