Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Asobimo

Анонсирована мобильная игра по мотивам аниме Реинкарнация безработнoгo

11.01.2026 12:07:58 | Автор: admin

Издательство GREE Entertainment совместно со студией-разработчиком Asobimo официально представили новый проект под названием Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation Chronicle of Echoes. Анонс состоялся в рамках специального эфира, посвященного пятилетию аниме-сериала Реинкарнация безработнoгo, на основе которого и создается игра. Новинка представляет собой полноценную трехмерную ролевую игру, ориентированную на мобильные устройства под управлением iOS и Android. Релиз запланирован на 2026 год.

Представленный тизер-трейлер продемонстрировал ключевые моменты первых двух сезонов аниме, после чего мельком показал первые кадры новой игры. К сожалению, подробности проекта пока не раскрываются, поэтому фанатам лишь остается следить за новостями.

Подробнее..

Японцы уже могут пройти предрегистрацию на игру по аниме Перерождение безработного

28.03.2026 10:19:06 | Автор: admin

Разработчики ролевой игры Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation Chronicle of Echoes, основанной на аниме-сериале Перерождение безработного, объявили о старте этапа предварительных регистраций. Правда, пока что речь идет только о японской версии. Жители Страны восходящего солнца могут принять участие в мероприятии как через официальный сайт, так и в магазинах App Store (iOS) и Google Play (Android).

Будущим игрокам предложены бонусы, ценность которых напрямую зависит от итогового количества предварительных регистраций и подписок на официальные социальные сети проекта. В число наград входят магические камни, эквивалентные 25 попыткам призыва в местной гача-системе для получения персонажей, а также специальный билет, позволяющий гарантированно выбрать одного пятизвездочного героя на старте.

Chronicle of Echoes представляет собой трехмерную ролевую игру с пошаговыми сражениями, сюжет которой базируется на истории Рудеуса Грейрата. Разработчики делают акцент на глубоком погружении во вселенную. Игроки смогут не только пройти путь, знакомый по аниме-сериалу, но и услышать озвученные главы из оригинального ранобэ, которые ранее не экранизировались. Кроме того, в игру включены эксклюзивные сюжетные эпизоды и система личных взаимодействий с персонажами, открывающая новые стороны их характеров.

Проект готовится к японскому релизу на PC через платформу DMM Games, а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Игра выйдет в 2026 году и будет распространяться бесплатно.

Подробнее..

MMORPG ETERNAL вышла на PS4 и PS5 в Японии

19.07.2021 12:23:30 | Автор: admin

На консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 вышла бесплатная MMORPG ETERNAL от студии Asobimo. Изначально игра была доступна на PC через свой собственный лаунчер и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

ETERNAL так и не появлялась за пределами Японии, поэтому версии для консолей от Sony тоже можно скачать только через японский PlayStation Store. О релизе на глобальном рынке все еще нет никакой информации.

Консольная версия ETERNAL предлагает улучшенную графику и адаптированное под геймпады управление. На PlayStation 5 игра обладает рядом преимуществ, таких как 4K-разрешение, 60 FPS, увеличенная дальность прорисовки, ускоренные загрузки и других. Специально для консольных игроков разработчики открыли новый сервер.

PlayStation Plus для игры в ETERNAL не требуется, но подписчики будут получать каждый месяц по 100 билетов на местную гачу.

Подробнее..
Категории: Фэнтези , Mmorpg , Eternal , Asobimo

Стартовала предрегистрация в глобальной версии MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak

25.07.2022 16:23:32 | Автор: admin

Японская студия Asobimo, создавшая Toram Online и Avabel Online, объявила о старте предварительной регистрации для глобальной версии новой MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak.

Подать заявку можно на устройствах Android и iOS в соответствующих магазинах. Также разработчики открыли страницу игры в Steam и заявили, что планируют распространить проект на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.

Eternal Kingdom Battle Peak это фэнтезийная MMORPG с видом от третьего лица, известная в Японии просто как ETERNAL. К созданию проекта привлекли некоторых популярных людей, таких как Йошитаку Амано (Final Fantasy) в качестве дизайнера персонажей и монстров, легендарную японскую рок-группу LUNA SEA и творческую музыкальную студию MONACA для записи саундтрека.

В игре пользователи могут перемещаться по различным открытым локациям, предварительно выбрав одного из многочисленных персонажей. Последние обладают уникальными навыками, стилем боя и оружием, а также предназначением-ролью. Еще есть осады с одновременным участием до 200 человек, крафт предметов и снаряжения, битвы с боссами и многочисленными видами монстров.

Подробнее..

Состоялся глобальный релиз MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak на PC и мобильных устройствах

18.08.2022 08:10:47 | Автор: admin

На глобальном рынке состоялся релиз мультиплатформенной MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak, ранее доступной исключительно на территории Японии. На данный момент игра вышла только на ПК и мобильных устройствах, но в будущем она появится на PlaySation 4 и PlayStation 5. Скачать клиент можно по следующим ссылкам:

Eternal Kingdom Battle Peak это японская MMORPG, в создании которой принимал участие известный дизайнер персонажей и монстров Ёситака Амано, работавший над серией Final Fantasy. Игра предлагает различные профессии на выбор со множеством атрибутов, позволяющих настроить собственный стиль боя. Система Экспертизы дает возможность создавать собственные уникальные предмет экипировки. Касаемо контента, то тут заявлены командные подземелья и осады на 200 человек.

Подробнее..

Глобальная версия MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak стала доступна на PS4 и PS5

25.10.2022 12:22:33 | Автор: admin

Студия Asobimo выпустила глобальную версию MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak на PlayStation 4 и PlayStation 5. В августе игра стала доступна на ПК и мобильных устройствах, но теперь и консольщики могут ее скачать с магазина PlayStation Store.

Консольная версия Eternal Kingdom Battle Peak идентична компьютерной, за исключением наличия адаптированного под геймпады управления. На PlayStation 5 игра предлагает 4K-разрешение, 60 FPS, ускоренные загрузки и другое.

Eternal Kingdom Battle Peak это японская MMORPG, в создании которой принимал участие известный дизайнер персонажей и монстров Ёситака Амано, работавший над серией Final Fantasy. Игра предлагает различные профессии на выбор со множеством атрибутов, позволяющих настроить собственный стиль боя. Система Экспертизы дает возможность создавать собственные уникальные предмет экипировки. Касаемо контента, то тут заявлены командные подземелья и осады на 200 человек.

Подробнее..
Категории: Mmorpg , Asobimo , Eternal kingdom battle peak , Inc

MMORPG Sword Art Online Integral Factor появится на ПК спустя 6 лет после мобильного релиза

18.05.2023 10:09:35 | Автор: admin

Bandai Namco внезапно решила выпустить мобильную MMORPG Sword Art Online: Integral Factor на ПК, где будет распространяться через сервис Steam. Точной даты релиза пока нет, но страница в магазине уже открыта.

Напомним, что мобильная версия Sword Art Online: Integral Factor вышла на территории Японии еще в декабре 2017 года. Таким образом, с момента первоначального релиза прошло почти 6 лет. До глобального же рынка игра добралась в 2018 году, хотя на территории России она не доступна.

По сюжету Sword Art Online: Integral Factor вы играете за бета-тестера VR MMORPG Sword Art Online, которого создаете сами через редактор персонажа. Игра предлагает множество стандартных для жанра активностей, включая подземелья, квесты, битвы с боссами и PvP.

Подробнее..

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru