Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В новом дополнении для Minecraft Dungeons игроки отправляются в Нижний мир

Для Minecraft: Dungeons вышло очередное платное дополнение под названием Пламя Нижнего мира (Flame of the Nether). Как несложно догадаться, оно отправляет игроков в самое сердце Нижнего мира с шестью новыми заданиями, которые позволят взглянуть на знакомые биомы по-новому.

Помимо новой локации, данное DLC добавляет в игру новые артефакты, оружие, снаряжение и, разумеется, новых монстров, с которыми предстоит сразиться. В ваших приключениях вас будет сопровождать новый питомец Кровососик с двумя новыми скинами.

В месте с выходом дополнения разработчики выпустили патч для Xbox Series X и Xbox Series S, который оптимизировал Minecraft: Dungeons под современное железо. Теперь игра работает следующим образом:

Приобрести дополнение Пламя Нижнего мира для Minecraft: Dungeons можно как отдельно, так и в составе сезонного пропуска.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 25.02.2021 10:12:04
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Minecraft dungeons

Приключения

Экшен

Фэнтези

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2025, rumbiz.ru