Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Фракция Адептус Механикус привнесёт в Warhammer 40,000 Dawn of War IV уникальный геймплей

Разработчики Warhammer 40,000: Dawn of War IV рассказали об особенностях фракции Adeptus Mechanicus, которая впервые появится в серии игр. По словам авторов, при её создании команда опиралась на два ключевых принципа: максимальную аутентичность лору Warhammer 40,000 и уникальный геймплей, заметно отличающийся от других сторон конфликта.

Adeptus Mechanicus выступает в роли технологической опоры Империума, отвечающей за производство вооружения и техники на множестве подконтрольных миров-кузниц. В игре фракция делает ставку на мобильность и дальний бой, активно используя продвинутые технологии. Несмотря на наличие ближнего боя, основной упор сделан на синергию: например, отряды Ruststalkers могут втягивать противника в схватку, пока Skitarii Rangers наносят урон с дистанции. Среди ключевых юнитов выделяются тяжёлые боевые машины вроде Knight Castellan, а также разнообразная техника, включая быстрые Ironstrider Ballistarius и тяжёлые Onager Dunecrawler.

Фракция Адептус Механикус привнесёт в Warhammer 40,000: Dawn of War IV уникальный геймплей

Ключевой особенностью фракции станет система Ноосферной сети (Noosphere Network), объединяющая здания, стационарные орудия и войска в единую сеть. По мере её развития игроки получают доступ к новым юнитам и улучшениям, а армия становится сильнее и дешевле в производстве. Ещё одной особенностью станет стратегическая способность Auger Vision, которая раскрывает примерную активность противников на неразведанных участках карты.

Фракцию представляют два командира:

Фракция Адептус Механикус привнесёт в Warhammer 40,000: Dawn of War IV уникальный геймплей
Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 08.05.2026 00:19:37
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Warhammer 40

000 dawn of war iv

Стратегия

King art

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru