Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

MMORPG Ship of Heroes отказывается от ежемесячной подписки и снижает цену на базовую версию

Одним из самых спорных пунктов MMORPG Ship of Heroes была её система монетизации: требовалось приобрести базовую версию за 59,99 $ и ежемесячно платить за подписку около 15 $. Однако игроки крайне негативно отнеслись к такой системе и завалили разработчиков отрицательными отзывами.

В итоге разработчики из Heroic Games Corporation были вынуждены пересмотреть свои планы. Теперь цена игры составляет 29,99 $, а от ежемесячной подписки отказались полностью. Однако снижение цены на игру не изменила планов по отказу от продажи внутриигровых предметов и бонусов за реальные деньги.

Судя по официальному сообщению разработчиков, вскоре будет представлена новая информация о дальнейшем развитии игры, в том числе о платном контенте. Вполне вероятно, что игроков ждет анонс первого DLC, которые ранее должны были стать бесплатными в первые два года после релиза.

Отдельно стоит отметить, что у игры на данный момент всего 80 отзывов в Steam, и лишь 23% из них положительные. График онлайна выглядит и вовсе печально: пиковый онлайн за два месяца смог достигнуть лишь отметки в 100 человек, а за последние сутки оказался равен всего шести игрокам.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.11.2025 12:06:27
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Ship of heroes

Mmorpg

Heroic games corporation

Снижение цены

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru