Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

THE CUBE, SAVE US отправили на доработку и перенесли на первый квартал 2026 года

Студия XLGAMES отправила на крупную доработку свой экстракшн-экшен THE CUBE, SAVE US, который недавно принял участие в фестивале Играм быть в Steam. По этой причине дата релиза была перенесена с четвертого квартала 2025 года на первый квартал 2026 года. По словам разработчиков, дополнительное время они выделят на улучшение оптимизации, доработку интерфейса и повышение стабильности серверов, чтобы обеспечить более гладкий игровой процесс.

На прошедшем в октябре фестивале Играм быть THE CUBE, SAVE US получила достаточно большую популярность, заняв третье место по пиковому одновременному числу игроков и войдя в десятку самых скачиваемых демоверсий. Проект уже преодолел отметку в 150 000 добавлений в список желаемого в Steam.

Мы глубоко благодарны за огромную поддержку, продемонстрированную во время Steam Next Fest. Наша команда стремится внимательно прислушиваться к игрокам и предоставить действительно доработанный продукт, который оправдает их ожидания прокомментировал продюсер Ёнсун Парк.

THE CUBE, SAVE US позиционируется как экстракшн-экшен, действия которого разворачиваются на постапокалиптической Земле, пережившей ядерную войну. Сюжет сосредоточен вокруг таинственного инопланетного устройства Куб, которое изменило планету. Игроки попадают в массивную структуру, состоящую из 27 процедурно генерируемых карт. Основной геймплей заключается в сборе ресурсов, сражениях с мутировавшими монстрами и враждебными выжившими, а также гонке со временем, необходимой для успешной эвакуации. Игра обещает высокую динамику и непредсказуемость благодаря сочетанию PvP и PvE, разрушаемости в реальном времени и постоянно меняющемуся дизайну локаций.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 29.10.2025 08:09:22
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

The cube

Save us

Экшен

Выживание

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru