Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Создатели MMORPG ArcheAge анонсировали extraction-шутер THE CUBE, SAVE US

Студия XLGAMES, известная по MMORPG ArcheAge, представила свой новый проект в жанре extraction-шутер под названием THE CUBE, SAVE US. Игра разрабатывается для PC на движке Unreal Engine 5, а дата релиза пока не определена. Однако оценить предстоящую новинку можно будет уже на следующем фестивале Играм быть в Steam, который пройдет с 13 по 20 октября 2025 года. К слову, страница в цифровом магазине подтверждает поддержку русского языка.

THE CUBE, SAVE US это постапокалиптический extraction-шутер от третьего лица, в котором игроки должны выживать, проникая в оставленный инопланетной цивилизацией гигантский куб. Внутри него им предстоит собирать ресурсы, сражаться с мутировавшими монстрами и другими игроками, а затем благополучно эвакуироваться. В каждой сессии может участвовать до 63 игроков.

THE CUBE, SAVE US это игра о выживании и побеге из куба, состоящего из 27 кубиков с различными особенностями. Мы разработали ее так, чтобы вам было интересно узнать, какой мир ждет вас по ту сторону двери. В игре нет классов, поэтому вы можете выбрать один из семи типов оружия, который подходит вашему стилю. Стратегическое использование особых навыков, таких как невидимость или телепортация, принесет уникальное удовольствие от нашего проекта. Мы счастливы представить игру как корейским, так и мировым игрокам в рамках фестиваля "Играм быть" в Steam рассказал продюсер Пак Ён Сон.

Одновременно с анонсом были выпущены кинематографический и геймплейный ролики THE CUBE, SAVE US, демонстрирующие боевые столкновения и основные механики.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 22.08.2025 12:19:45
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

The cube

Save us

Экшен

Выживание

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru