Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Представлен саундтрек Feel the End к мобильной коллекционной игре Demis ReBorn

Представлен саундтрек Feel the End к мобильной коллекционной игре Demis Re:Born. За создание музыки отвечает композитор Чон Хо Хён (, Jung Ho Hyun) известный под псевдонимом e.one, ранее занимавшийся продюсерской работой айдол-групп TWICE, Oh My Girl и IZ*ONE.

В самом видео демонстрируются игровые персонажи и основные участники сюжетной линии игры.

Demis Re:Born мобильная коллекционная ролевая игра с пошаговыми боями и выполненная в красочном аниме-стиле. Игроки перенесутся в другое измерение и встретят массу персонажей, основанных на мифологии и поп-культуре, но в современной интерпретации. Игра разрабатывается на основе вселенной Grand Cross от Netmarble F&C.

Игра будет представлена на выставке G-Star 2023, и посетители стендов с игрой смогут ознакомиться с несколькими героями, сюжетными заданиями, принять участие в конкурсах и получить ценные подарки.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.11.2023 12:17:26
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Demis reborn

Rpg

Netmarble

Mobile

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru