Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

MMORPG ArcheAge 2 ждет глобальный закрытый бета-тест и показ на gamescom 2024

Представитель компании Kakao Games, отвечая на вопросы в рамках финансового отчета за третий квартал 2023 года, поделился запланированными на 2024 год событиями для MMORPG ArcheAge 2.

Так, стало известно, что в 2024 году запланировано участие в игровой выставке gamescom 2024 и проведение масштабного глобального закрытого бета-теста. Эти планы предварительны, но разработчики уверенны, что смогут подготовиться к этим событиям. Сейчас идут внутренние тесты с привлечением небольшого числа игроков.

Еще раз была озвучена информация, что игра отказалась от масштабных фракционных PvP-сражений и концентрируется вокруг одиночного контента. Сделано это ради западных игроков, которые, по словам представителя Kakao Games, привыкли к динамичным однопользовательским консольным играм. Кроме этого, однопользовательский режим позволит игрокам насладиться нон-таргет боевой системой. Сюжетная кампания расскажет о конфликтах и сражениях между гильдиями.

Но это не значит, что игра полностью лишилась взаимодействия между игроками. Разработчики постарались реализовать широкий ассортимент контента для небольших групп игроков и гильдий. Например, специальные подземелья и переработанная система торговли станут частью этих групповых активностей.

Отдельно была затронута модель монетизации проекта. Сейчас еще рано объявлять итоговое решение по этому вопросу, но разработчики рассматривают разные варианты, в том числе и модель с ежемесячной подпиской.

С учетом того, что игра выйдет на ПК и консолях, идет обсуждение кроссплея и кросспрогресса.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 08.11.2023 12:08:41
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Archeage 2

Mmorpg

Xlgames

Пк

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru