Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Отключение серверов

Стратегия Stormgate лишится серверов в апреле 2026 года

31.03.2026 20:16:11 | Автор: admin

Студия Frost Giant сообщила грустные новости для игроков стратегии Stormgate игровые серверы будут отключены в конце апреля 2026 года. Причина заключается в том, что компания Hathora, партнёр по управлению игровыми серверами, была приобретена компанией, занимающейся искусственным интеллектом, и в конце апреля прекращает предоставление своих услуг.

В ближайшее время Stormgate получит патч, который добавит возможность офлайн-игры, однако онлайн-режимы будут недоступны. Разработчики надеются восстановить поддержку онлайна в одном из будущих обновлений, однако для этого предстоит найти нового партнёра. Отключение серверов

Кроме того, разработчики пообещали держать игроков в курсе ситуации и оперативно сообщать новости.

Напомним, что релиз Stormgate оказался провальным у игры дневной пиковый онлайн составляет всего несколько десятков человек, а рейтинг рекомендаций пользователей Steam находится на уровне около 48%. Ситуацию неоднократно пытались исправить патчами и обновлениями, но все усилия давали лишь кратковременный эффект.

Подробнее..

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru