Компания Com2uS Holdings объявила о заключении глобального издательского соглашения с корейской студией UTPlus Interactive, разрабатывающей MMORPG под рабочим названием Project V. Глобальный релиз проекта запланирован на 2026 год.
Для двух компаний это уже второе сотрудничество ранее Com2uS Holdings (которая раньше называлась Gamevil) издавала MMORPG Talion и даже выпустила русскоязычную версию этой игры. Теперь разработчики UTPlus Interactive создают полноценное продолжение этой MMORPG и вновь заключили договор с проверенным партнером.
Project V официальное продолжение MMORPG Talion, которое унаследует захватывающий экшен и боевую систему своей предшественницы. Новая игра делает акцент на кооперативном геймплее и совместном достижении целей, что отличается от PvP-ориентированности оригинала. Кроме этого разработчик и издатель обещают отказаться от излишней монетизации и P2W-механик.