Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Arctic theory

ММО-проект под кодовым названием Annex выйдет в 2023 году

09.11.2022 18:12:45 | Автор: admin

Компания Arctic Theory под руководством ветеранов из CCP Games и EA объявила о работе над кооперативной ММО под кодовым названием Annex. Проект будет иметь большой открытый мир, где природа захватила остатки давно исчезнувшей цивилизации. Игрокам предстоит искать ресурсы, отстраивать инфраструктуру и заниматься оформлением логистики. Все это приведет к развитию от одиноких аванпостов, торговых сетей и скромных поселений до масштабных промышленных городов с демократическим управлением.

Игроки будут сотрудничать друг с другом, чтобы исследовать и использовать обширный ландшафт и его ресурсы. Им придется научиться создавать инструменты, необходимые для добычи этих ресурсов, и решать логистические задачи по их транспортировке и использованию. В конечном итоге каждый игрок вносит свой вклад в достижение общей цели. Будь то одинокий старатель в пустыне или команда, работающая над строительством завода в новом поселении, все игроки вместе работают над тем, чтобы оставить свой след в этом невероятном мире. Мы очень рады предложить этот шаг в эволюции MMO пользователям, которые любят этот жанр так же, как и мы. Это будет совершенно уникальный игровой опыт. рассказывает креативный директор Гисли Конрадссон.

Представители Arctic Theory подметили, что выход Annex в раннем доступе планируется в конце 2023 года. Игроки смогут участвовать в процессе разработки игры с самого начала, пока команда создает основы и сложные системы приложения, тестирует возможности и взаимодействует с теми, кто будет составлять растущую популяцию исследователей.

К слову, компания Arctic Theory в начале 2022 года получила финансирования в размере двух миллионов долларов и прямо сейчас продолжает вести переговоры с инвесторами и потенциальными издательскими партнерами.

Подробнее..

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru