Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

LEGO Star Wars, MotoGP 22 и King Arthur Игры апреля 2022

Составлять подборку мультиплеерных игр апреля 2022 года было весьма непросто. К сожалению, никаких крупных проектов в этом месяце ждать не стоит. Однако это не повод нарушать традицию и пропускать постоянную рубрику Игры месяца, поэтому давайте узнаем, во что будут играть геймеры в апреле 2022 года.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

На протяжение многих лет выходят игры в стилистике LEGO по различным франшизам, в том числе по Звездным Войнам. 5 апреля на ПК и консолях состоится релиз еще одного проекта под названием LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, который объединит в себе сюжеты всех девяти основных частей серии фильмов.

В The Skywalker Saga игроки смогут путешествовать по космическим просторам, используя галактическую карту на голопроекторе, вступать в битвы за штурвалом легендарных кораблей и сражаться при помощи световых мечей и бластеров при помощи зрелищных комбо и парирования. Также заявлены Свободный режим, позволяющий выбрать одного из трех сотен героев, и режим Режим бормотания для любителей классических игр LEGO-серии.

MLB The Show 22

Вместе с игрой по Звездным войнам 5 апреля выйдет симулятор бейсбола MLB The Show 22. Новая часть будет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и впервые в серии на Nintendo Switch. Заявлена поддержка кроссплатформенного мультиплеера и кросс-прогерессии.

В MLB The Show 22 игроки смогут участвовать с друзьями или случайными пользователями в различных сетевых режимах, а также проходить карьеру Road to the Show, чтобы забраться в высшую лигу. В игру вернется режим Diamond Dynasty, где предстоит собирать коллекцию карт, а в Мини-сезонах каждый сезон предложит новые испытания и соперников.

MotoGP 22

Еще одна спортивная игра, выходящая в апреле MotoGP 22. Этот симулятор мотогонщика появится 21 числа на ПК и консолях и по заверениям разработчиков окажется самым реалистичным в серии.

MotoGP 22 станет включать в себя свыше 120 пилотов и более 20 официальных гоночных трасс. У игроков появится возможность создать свою собственную команду или присоединитесь к официальной. Кроме того, будет доступен весь возможный контент сезона-2022, а также один из лучших чемпионатов в истории, сезон-2009

Без мультиплеера, конечно же, не обойдется. Более того, впервые в серии вы сможете бросить вызов своим друзьям в режиме разделенного экрана.

King Arthur: Knight's Tale

После нескольких переносов 26 апреля состоится релиз тактической RPG King Arthur: Knight's Tale, которая ранее находилась в стадии раннего доступа. Проект разрабатывается студией NeocoreGames, известной по таким играм, как Warhammer 40,000: Inquisitor и The Incredible Adventures of Van Helsing.

Сюжет одиночной кампании King Arthur: Knight's Tale основан на классическом мифе о короле Артуре. Игрокам предстоит взять на себя роль сэра Мордреда, бывшего соперника короля Артура, исследовать Авалон и собирать собственных рыцарей Круглого стола. Также присутствует PvP-режим, где сражения проходят в формате 1 на 1 с отрядами из четырех персонажей с заранее предустановленными характеристиками.

Nintendo Switch Sports

Апрель поистине станет месяцем спортивных проектов. 29 апреля эксклюзивно на Nintendo Switch выходит игра, которая так и называется Nintendo Switch Sports. Здесь игроки будут соревноваться в одиночку с ботами, с друзьями или случайными пользователями через интернет в шести видах спорта, таких как теннис, боулинг, бой на мечах, футбол, бадминтон и волейбол. При этом управление станет осуществляться при помощи движений джой-конов.

Впрочем, на достигнутом разработчики пока не планируют останавливаться. На 2022 год они запланировали два бесплатных крупных обновления. Первое выйдет летом и позволит играть в футбол с помощью джой-кона и специального ремня, закрепляемого на ногу. Второе ожидается осенью и добавит новый вид спорта гольф.

На этом наш список мультиплеерных игр, выходящих в апреле 2022 года, подошел к концу. Теперь же перейдем к остальным событиям этого месяца:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.03.2022 14:08:23
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Lego star wars the skywalker saga

Mlb the show 22

Motogp22

King arthur knights tale

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru