Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Игры ноября 2021

Ноябрь 2021 года станет месяцем противостояния новых частей Battlefield и Call of Duty. Но помимо этих игр нас ожидают и другие, причем совершенно разных жанров. Однако мы поговорим только о тех, в которых есть многопользовательский режим. Итак, давайте узнаем, во что будут играть геймеры всего мира в ноябре 2021 года.

Seven Knights 2

В ноябре до глобального рынка доберется мобильная MMORPG с элементами коллекционирования под названием Seven Knights 2. Еще в конце прошлого года проект вышел на территории Южной Кореи, а теперь появится и у нас, причем с переводом на русский язык.

Seven Knights 2 является сиквелом некогда популярной ролевой игры Seven Knights, которую загрузили свыше 10 миллионов человек. Действия новой части разворачиваются спустя 20 лет, а сюжет подается при помощи качественных катсцен. В игре вы можете коллекционировать различных персонажей и добавлять в свою команду.

Lineage W

4 ноября состоится релиз мобильной MMORPG Lineage W, спин-оффа самой первой части. Правда, игра появится не везде, а лишь в Северо-Восточной Азии, Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке. Выход в России, Европе, Северной Америке и Южной Америке ожидается позже.

Lineage W это новая MMORPG, рассчитанная на глобальный рынок. В будущем у игры будет единый сервер, позволяющий играть вместе пользователям со всего мира. Для этого разработчики внедрят встроенный переводчик, облегчающий общение. Стилистически игра будет похожа на первую часть, но с более современной графикой.

Call of Duty: Vanguard

Каждый год выходит очередная часть серии Call of Duty, и в это раз нас ждет Call of Duty: Vanguard. Релиз состоится 5 ноября на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

События развернутся во времена Второй Мировой войны, как и в прошлой игре от Sledgehammer, а действия будут происходить на нескольких театрах военных действий. Разработчики обещают захватывающую сюжетную кампанию, в которой представлены сражения в беспрецедентно глобальном масштабе, а также рассказываются трагические истории тех, кто переломил ход войны и навсегда изменил историю. Также будет присутствовать мультиплеер с новыми и уже знакомыми режимами.

Forza Horizon 5

Одна из лучших серий аркадных автосимуляторов Forza Horizon получит пятую часть. Релиз Forza Horizon 5 состоится 9 ноября на PC, Xbox One и Xbox Series X|S, причем игра сразу же попадает в подписку Xbox Game Pass.

Проект перенесет игроков в Мексику, где их ждут разнообразные локации, такие как песчаные территории, густые джунгли, затерянные руины и многие другие. Динамические сезоны станут изменять мир каждую неделю, добавляя пыльные бури, проливные тропические штормы и другие погодные явления. Также обещают продвинутый редактор, позволяющий создавать собственные трассы.

Synthetik 2

Изометрический шутер Synthetik 2 выйдет на ПК в стадии раннего доступа 11 ноября. В этой игре вы сможете проходить различные уровни, сражаться с боссами, а также открывать оружие, предметы, перки и улучшения для персонажа. Доступен как одиночный режим, так и кооператив.

На этапе раннего доступа разработчики планируют добавить третью крупную вражескую фракцию, новые классы, элементы окружения и боссов, а также расширить и усовершенствовать существующие системы на основе отзывов игроков. Кроме того, запланированы новые классы. Помимо этого, в игре появится функция моддинга и поддержка мастерской Steam.

Battlefield 2042

После недавнего переноса 19 ноября выйдет многопользовательский шутер от первого лица Battlefield 2042. Игра будет доступна на ПК и консолях текущего и прошлого поколений.

Battlefield 2042 посвящен конфликту США и России, по сюжету игры разворачивающегося в недалеком будущем. Игра является исключительно мультиплеерной с семью большими картами на старте, вмещающими в себя до 128 человек (или до 64 на старом поколении консолей). Одним из нововведений станет система оперативников, отличающихся уникальными особенностями.

Farming Simulator 22

22 ноября пользователи ПК и консолей двух поколений смогут почувствовать себя фермерами в Farming Simulator 22. Новая часть предложит множество видов фермерской деятельности, в том числе земледелие, разведение животных и лесоводство. Также в игре будут постоянно меняться сезоны.

Farming Simulator 22 станет включать 400 машин и инструментов от более 100 настоящих сельскохозяйственных марок для посадки и сбора пшеницы, кукурузы, картофеля и хлопка. Если и этого покажется мало, то игроки смогут сами создавать и скачивать пользовательские модификации с новым контентом и возможностями.

Final Fantasy XIV: Endwalker

Четвертое крупное расширение для MMORPG Final Fantasy XIV под названием Endwalker выйдет 23 ноября на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Final Fantasy XIV: Endwalker завершит обширную сюжетную линию, начатую еще в A Realm Reborn, а также добавит две новые профессии, такие как Reaper и Sage, мужскую версию расы Viera, новые локации и города, новое подземелье и другое. Помимо этого, максимальный уровень повысится с 80 до 90.

Propnight

Если вы устали от Dead by Daylight, но хочется чего-то похожего, то стоит обратить внимание на Propnight. Это асимметричная мультиплеерная игра в формате 4 против 1, в которой выжившие пытаются сбежать от убийцы. В общем, правила весьма знакомые. Главное отличие заключается в том, что выжившие могут превращаться в любые предметы, чтобы запутать врага.

Propnight разрабатывается студией FNTASTIC той самой, которая также трудится над симулятором выживания The Day Before. Релиз на ПК состоится 30 ноября 2021 года. Про выход на консолях пока нет информации.

Перейдем к остальным событиям игровой индустрии, которые произойдут в ноябре 2021 года:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 21.10.2021 10:06:57
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Seven knights 2

Lineage w

Call of duty vanguard

Forza horizon 5

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru