Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Кинематографический трейлер шутера THE CUBE, SAVE US знакомит нас с миром игры

Корейская компания XLGAMES представила кинематографический трейлер extraction-шутера от третьего лица THE CUBE, SAVE US. Ролик не содержит геймплейных кадров, но раскрывает мрачную предысторию мира и суть игры, которая заключается в том, что единственной возможностью для выживания является побег из Куба.

Согласно сюжету, гигантские Кубы обрушились с небес на фоне новой холодной войны. Великие державы приняли это за вражескую атаку, что привело к мгновенному исчезновению человеческой цивилизации в ядерном огне. Спустя десятилетия Кубы начали поглощать выживших. Те, кто сумел вернуться после суда Куба, получили все необходимое для жизни, но большинство так и не вернулось.

Сам Куб состоит из 27 постоянно меняющихся фрагментов, предоставляющих полную непредсказуемость при каждом прохождении. Игроки будут попадать в совершенно новые локации, варьирующиеся от городских кварталов и пирамид до парков аттракционов, где им предстоит искать оружие и путь к спасению. С момента входа в лабиринт на выживших начинают охотиться как загадочные мутанты, так и бывшие союзники рейдеры.

Выживание требует постоянной готовности к ожесточенным схваткам ближнего боя. Разработчики подчеркивают, что экономить на применении особых умений и расходных материалов нельзя: в ситуациях, решающих вопрос жизни и смерти, немедленное использование всех доступных средств является единственным путем к спасению. Важной локацией станет поселение рейдеров Нью-Синдерфолл. Здесь игроки смогут общаться с персонажами, изучать навыки и постепенно раскрывать главные тайны мира, такие как причины появления Куба и его конечные цели.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 29.09.2025 16:24:53
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

The cube

Save us

Экшен

Выживание

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru