Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Bethesda выпустила в раннем доступе мобильную игру The Elder Scrolls Castles в стиле Fallout Shelter

Компания Bethesda объявила о запуске раннего доступа мобильной игры под названием The Elder Scrolls: Castles. На данный момент новинка доступна только на Android, но в будущем появится и на iOS. Скачать клиент можно через Google Play.

The Elder Scrolls: Castles это мобильная игра, в которой вы сможете управлять своим собственным замком и династией. Вам предстоит контролироваться своих подданных, пока идет время, растут семьи, а новые правители занимают трон. Игровой процесс во многом напоминает Fallout Shelter, но со своими особенностями. Например, вы сможете принимать ключевые решения, которые повлияют на ваше наследие, а также выполнять различные задания.

Дата полноценного релиза The Elder Scrolls: Castles пока не уточняется.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 29.09.2023 08:08:14
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

The elder scrolls castles

Симулятор

Bethesda game studios

Ранний доступ

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru