Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Tekken 8, Devil May Cry Peak of Combat, Palworld Игры января 2024

2023 год как-то быстро подошел к концу, вам так не кажется? За прошедшие 12 месяцев мы получили как действительно качественные проекты, как и настоящие провалы. Впрочем, наша статья не про это, а про игры предстоящего месяца. Давайте же посмотрим, во что будут играть геймеры в январе 2024 года.

Palworld

Обычно мы начинаем с игр, у которых нет точных дат релиза, и в этот раз поступим так же. Студия Pocketpair, наиболее известная по Craftopia, собирается выпустить в январе 2024 года свой новый проект под названием Palworld. Впрочем, мы не исключаем, что выход перенесут на более поздний срок.

Изначально Palworld появится в стадии раннего доступа, в которой будет находиться примерно в течение года. За это время разработчики собираются добавить больше контента, в том числе монстров, территории, подземелья, постройки и предметы. Также будут вноситься изменения в баланс.

Palworld это кооперативный шутер от третьего лица с элементами песочницы, в котором игрокам предстоит собирать различных существ, называемых палами. В игре представлены различные механики, включая строительство, фермерство и крафт.

Wonderers: Eternal World

Компания Smilegate выступит в качестве издателя, выпустив 8 января 2024 года игру под названием Wonderers: Eternal World. Правда, изначально она будет доступна только в четырех странах, таких как Филиппины, Малайзия, Сингапур и Австралия. Про глобальный релиз во всем мире пока ничего не известно. Проект появится на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Wonderers: Eternal World это новый многопользовательский приключенческий ролевой экшен с открытым миром от студии NGELGAMES, известной по таким играм, как Lord of Dice и Tower of God: Great Journey. Действия игры разворачиваются в мире, где обрались герои различных сказок, такие как Алиса, Робин Гуд, Оз, Снегурочка и т.д. Проект предложит подземелья с элементами Rogue-like, командные PvP-сражения в реальном времени, совместные рейды на боссов и различные мини-игры. Разработчики обещают увлекательную боевую систему с ручным управлением.

Blade X: Odyssey of Heroes

9 января 2024 года выйдет новая часть серии изометрических ролевых экшенов Blade, которая получит название Blade X: Odyssey of Heroes. Игра будет доступна только на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Blade X: Odyssey of Heroes это изометрическая Action RPG от студии Action Square, разработанная на движке Unreal Engine 4. В игре заявлено несколько режимов, в том числе сюжетная кампания, сражения против волн монстров, башня с 30 типами боссов и битва за место в рейтинговой таблице.

Devil May Cry: Peak of Combat

Еще один мобильный проект в нашем списке слэшер Devil May Cry: Peak of Combat. Глобальный релиз во всем мире состоится 10 января 2023 года на устройствах под управлением iOS и Android.

Devil May Cry: Peak of Combat, также известный как Devil May Cry Mobile и Devil May Cry: Pinnacle of Combat) это бесплатный мобильный слешер, основанный на популярной серии Devil May Cry. Игроки управляют командой из 3 персонажей, в режиме реального времени сражаясь с различными врагами. Каждый охотник на демонов обладает своими уникальными талантами, оружием и комбо, которые игроки могут комбинировать для большей эффективности.

Enshrouded

Симулятор выживания с элементам RPG под названием Enshrouded выйдет в стадии раннего доступа 24 января 2024 года на PC. Официальный релиз ожидается где-то спустя год после этого, а до тех пор разработчики планируют улучшить и дополнить геймплей, значительно расширить игровой мир новыми биомами с новыми противниками и ландшафтом. Кроме того, будут добавлены новые ресурсы, оружие, снаряжение, навыки, мебель и прочее.

Enshrouded это кооперативный симулятор выживания с элементами RPG, в который могут играть 16 человек одновременно. Действия игры разворачиваются на просторах воксельного континента, где вы начинаете ни с чем и пробираетесь через разрушенные остатки потерянного королевства. Вам предстоит путешествовать по лесам, пещерам, подземельям в поисках тайных знаний и сокровищ. Также обещана динамичная боевая система с возможностью уклоняться, парировать атаки и использовать разнообразные заклинания.

Tekken 8

Легендарная серия файтингов Tekken вернется 26 января 2024 года с выходом восьмой части. Игра появится на PC и консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Tekken 8 это продолжение знаменитой франшизы, предлагающее новый сюжет и графическое оформление, созданное при помощи современного движка Unreal Engine 5, а также свежие элементы геймплея. Игроки смогут увидеть как уже знакомых и полюбившихся персонажей, так и совершенно новых. Также появится аркадный режим, в котором можно будет создать уникального аватара и отправиться в путешествие по миру Теккена.

На этом все. Перейдем к остальным событиям января 2024 года:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 18.12.2023 18:10:42
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Palworld

Wonderers eternal world

Tekken 8

Avatar reckoning

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru