Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Trackmania (2020)

Бесплатная автоаркада Trackmania вышла в Uplay и Epic Games Store

01.07.2020 22:09:23 | Автор: admin

На PC вышла автомобильная аркада Trackmania, являющаяся ремейком Trackmania Nations 2008 года. Игру можно скачать бесплатно в магазинах Uplay и Epic Games Store, но при желании можно оформить подписку. Базовая версия предоставляет доступ ко всем трассам в одиночном режиме и мультиплеере, в том числе созданным сообществом картам, но если вы захотите разблокировать дополнительные возможности, то придется воспользоваться одним из двух типов подписки:

  • Стандартный доступ (419 рублей в год) Создание собственных трасс в редакторе. Лучшие творения сообщества в подборке Трасса дня, клубных кампаниях и комнатах. Ежедневные соревнования с рейтингом.
  • Клубный доступ (1249 рублей в год / 2499 рублей в три года) Присоединение к клубам для получения доступа к уникальному контенту, клубным соревнованиям, частным кампаниям и тренировочным трассам. Создание собственных клубов для организации событий и возможностью делиться своими творениями с членами клуба. Изменение внешнего вида автомобиля с помощью собственных и клубных обликов. Сражение с игроками-профессионалами в состязании Open Grand League и шанс попасть в следующий сезон Trackmania Grand League.

По словам разработчиков, такая модель распространения позволит им поддерживать Trackmania на протяжение многих лет, выпуская регулярные обновления.

Подробнее..
Категории: Trackmania (2020) , Гонки , Спорт , Nadeo

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru