Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Redfall, Age of Wonders 4 и The Outlast Trials Игры мая 2023

За последние несколько месяцев появилось немало интересных новостей, касающихся предстоящих MMORPG. Однако их релиза необходимо еще дождаться, а до тех пор можно поиграть и во что-то другое. Итак, давайте же посмотрим, во что будут играть геймеры в мае 2023 года.

Closers RT: New Order и OUTERPLANE

Как всегда, начинаем список с игр, у которых нет определенной даты релиза. В мае 2023 года выйдут сразу два мобильных проекта: Closers RT: New Order и OUTERPLANE. Рассмотрим каждый из них чуть подробнее.

Closers RT: New Order это анимешная Action RPG, действия которой разворачиваются во вселенной Closers Online. Вам предстоит создать команду из пяти человек и проходить различные уровни, сражаясь с монстрами и боссами. Что касается OUTERPLANE, то это пошаговая ролевая игра от издателя Lost Ark, где нам обещают красивую графику, захватывающие экшн-сцены и различные стратегические элементы боевой системы.

Ethyrial: Echoes of Yore

В первый день мая состоится релиз хардкорного проекта под названием Ethyrial: Echoes of Yore. Это изометрическая MMORPG, разработчики которой обещают представить захватывающий игровой опыт в духе старой школы. Игра выйдет на ПК и будет распространяться по подписочной модели.

Ethyrial: Echoes of Yore обладает простой низкополигональной воксельной графикой, но включает в себя несколько уникальных геймплейных механик, особенно в отношении прокачки и группового контента. Ранее игра вышла на краудфандинговую площадку Kickstarter, но так и не смогла собрать нужной суммы пожертвований от пользователей.

Redfall

Microsoft уже накупила множество талантливых команд разработчиков, но игр от них на данный момент вышло не так уж и много. Есть шанс, что в 2023 году все изменится и мы, наконец, получим несколько достойных проектов от внутренних студий. Одним из них может стать шутер от первого лица Redfall, который выходит 2 мая на PC и Xbox Series X|S.

Redfall это кооперативный шутер с видом от первого лица, создаваемый студией Arkane, известной по серии Dishonored. В одиночку или в группе из четырех человек вы сможете проходить миссии на открытых локациях и уничтожать вампиров, используя сверхъестественные способности. Разработчики обещают иммерсивный геймплей, требующий изобретательности и нестандартного мышления.

Age of Wonders 4

Помимо Redfall, 2 мая на ПК и консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S выходит 4X-стратегия под названием Age of Wonders 4. Это продолжение известной серии от студии Triumph Studios, которая выпустила предыдущие части.

Age of Wonders 4 является фэнтезийной стратегией с пошаговыми тактическими сражениями. Как и в прошлых играх франшизы, вам предстоит создать свой народ и развивать его при помощи силы, дипломатии и волшебства. Классический геймплей дополнен новыми системами, которые дают больше возможностей, чем когда-либо, а игровой мир растет и меняется в зависимости от ситуации.

TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3

Любителям мотоциклов стоит обратить внимание на TT Isle of Man: Ride on the Edge 3. Игра выходит 11 мая 2023 года и будет доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Однако владельцы издания Racing Fan Edition смогут начать играть на два дня раньше, то есть с 9-го числа.

TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 включает в себя официальный контент ТТ 2022 года, в том числе команды, мотоциклы и трассы, а также предлагает новые возможности. Главным нововведением станет режим Открытые дороги, позволяющий игрокам свободно перемещаться по 200 км дорог вокруг острова Мэн, находя интересные места и выполняя задания, включая онлайн-соревнования, еженедельные и ежемесячные мероприятия. В общей сложности обещают 32 различные трассы, в том числе современные и исторические, около 40 мотоциклов и гонщиков класса Superbike и Supersport, а также обновленную физику.

The Outlast Trials

После выпуска весьма успешной дилогии одиночных хорроров The Outlast студия Red Barrels внезапно решила попробовать себя в мультиплеере. 18 мая в стадии раннего доступа выйдет кооперативный хоррор The Outlast Trials. Изначально игра будет доступна только на ПК в сервисах Steam и Epic Games Store, но в будущем ожидается и консольная версия.

The Outlast Trials это кооперативный хоррор, действие которого разворачивается во времена холодной войны. Игроки возьмут на себя роль подопытных, похищенных темной корпорацией Murkoff. Чтобы выжить, им потребуется преодолеть свои страхи в одиночку или командой в серии физических и психических испытаний.

LEGO 2K Drive

Наверняка вы заметили, что в последнее время все чаще и чаще выходят игры, похожие на серию Mario Kart. Если в апреле мы получили Disney Speedstorm, то в мае, а точнее 19-го числа, состоится релиз LEGO 2K Drive. Проект будет доступен на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

LEGO 2K Drive это гоночная аркада с возможностью создания собственных трасс и машин из конструктора LEGO. Вы можете собирать и улучшать детали для своих игрушечных транспортных средств, а также настраивать их внешний вид по своему вкусу. От серии Mario Kart новинка отличается наличием опен-ворлда и возможностью беспрепятственно передвигаться по гоночным трассам, бездорожью и открытым водам.

На этом все! Перейдем к остальным событиям в игровой индустрии в мае 2023 года:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.04.2023 12:16:58
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Closers rt new order

Ethyrial echoes of yore

Redfall

Age of wonders 4

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru