Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Релиз MMORPG Throne and Liberty перенесен на первую половину 2023 года

Случилось то, что многие предполагали NCSOFT перенесла дату выхода долгожданной MMORPG Throne and Liberty. Об этом компания сообщила в телефонном разговоре о финансовом отчете за 2-й квартал 2022 года. Теперь релиз игры ожидается не во второй половине 2022 года, а в первой половине 2023 года.

Дата выпуска TL, о которой сообщалось ранее, считалась лучшим временем для глобального запуска. Чтобы оставить важный пример того, что отечественная MMORPG может добиться успеха за рубежом, нам нужно подумать о способах создания синергии внутри и за пределами страны с точки зрения открытых инноваций. Окончательную дату мы видим примерно в первой половине 2023 года говорится в отчете.

Компания также затронула тему внутреннего тестирования Throne and Liberty, которое проходит в данный момент. Стало известно, что в нем принимают участие более 3000 человек. Кроме того, еще до его окончания планируется запустить тестирование для игроков, но точных сроков пока нет.

Разработчики рассказали и о том, какие новости, связанные с Throne and Liberty, стоит ожидать пользователям. Про монетизацию пообещали рассказать позже, отметив, что в игре не будет элементов Pay-to-Win. Кроме того, в скором времени планируется показать новый трейлер, а также раскрыть еще больше подробностей об игре.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 12.08.2022 10:06:30
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Throne and liberty

Mmorpg

Экшен

Фэнтези

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru