Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Релиз Century Age of Ashes перенесли на декабрь, чтобы избежать конкуренции с Battlefield 2042

Разработчики фэнтезийного многопользовательского экшена Century: Age of Ashes решили перестраховаться и перенесли релиз ровно на две недели. Игра выйдет не 18 ноября, как было запланировано ранее, а 2 декабря.

Причина заключается в недавнем переносе Battlefield 2042, из-за которого две игры выходят с разницей в один день. Чтобы избежать конкуренции авторы немного передвинули релиз. Хотя в официальном письме нет самого названия проекта от DICE, намек более чем очевиден.

На прошлой неделе мы узнали о переносе одной из самых ожидаемых игр этого года на следующий день после нашей запланированной даты выхода. Как следствие, мы решили отложить запуск Century: Age of Ashes заявили представители Playwing.

Вместе было подтверждено, что прогресс с бета-тестирования не будет перенесен в полную версию, несмотря на ранние заявления. Как объяснили разработчики, они изучили и пришли к выводу о том, что технически это сделать невозможно. Впрочем, эксклюзивный скин, заработанный во время теста, все же останется.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 23.09.2021 10:15:43
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Century age of ashes

Экшен

Фэнтези

Playwing ltd

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru