Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Второе ЗБТ глобальной версии Throne and Liberty пройдет в апреле 2024 года

Издатель Amazon Games анонсировал второе закрытое бета-тестирование MMORPG Throne and Liberty. Новый этап пройдет с 10 по 17 апреля 2024 года на ПК (Steam) и консолях PlayStation 5 и XBOX X/S. Доступ получат игроки с Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона (Япония, Австралия, Новая Зеландия). Приглашения отобранным игрокам будут разосланы 2 апреля, а 4 апреля им предоставят код с дальнейшими инструкциями. На данный этап тестирования распространяется NDA-запрет.

В отличие от прошлого этапа, игра получит улучшенную боевую систему, изменения в развитии персонажа, а так же будет открыт аукцион. Кроме этого, игроки получат полный доступ к исследованию мира, смогут участвовать в сражениях за боссов и территории (Riftstone и Boonstone), а также примут участие в осаде и разнообразные ивентах.

Стоит отметить, что планируется открыть несколько серверов в разных регионах, что может говорить о массовости теста. Так же заявлена поддержка голосового чат, перевод текстового чата.

Подать заявку на участие в тестировании можно до 2 апреля 2024 года на официальном сайте. Получат ли доступ участники первого ЗБТ, в данный момент неизвестно.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 26.03.2024 20:24:58
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Throne and liberty

Mmorpg

Экшен

Ncsoft

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru