Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Microsoft flight simulator 2020

Microsoft Flight Simulator обзавелась поддержкой виртуальной реальности

23.12.2020 00:09:33 | Автор: admin

Microsoft Flight Simulator (2020) обзавелась долгожданной поддержкой виртуальной реальности и теперь доступна на платформах Windows Mixed Reality (в том числе HP Reverb G2), Oculus, Valve и HTC. Чтобы получить доступ к данному функционалу достаточно установить последнее обновление.

Также разработчики не упустили возможности поблагодарить игроков и оценить их вклад в подготовку VR-версии:

Активность и вовлеченность сообщества симмеров помогла нашей команде определить подход к построению виртуальной реальности. Наши пользователи остаются ценными партнерами в процессе продолжающейся разработки, улучшения и добавления новых возможностей в наш симулятор. Мы решили использовать функцию VR в Microsoft Flight Simulator именно благодаря прямой обратной связи от игроков и с нетерпением ждем дальнейших советов по улучшению игры в будущем, говорится в публикации авторов.

Microsoft Flight Simulator это симулятор полётов на различной технике. Проект доступен на ПК под управлением Windows 10 и в сервисе Steam с ноября 2020 года.

Подробнее..

Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series XS в июле

13.06.2021 22:06:42 | Автор: admin

Microsoft Flight Simulator (2020) станет доступна на консолях Xbox Series X|S уже 27 июля 2021 года, о чем Microsoft объявила на мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase 2021. Игроки смогут испытать тот же уровень глубины и сложности симулятора, который реализован на ПК. С первого дня проект также будет добавлен в Xbox Game Pass.

Кроме этого, команда Microsoft Flight Simulator объявила о единственном в своем роде расширении, разрабатываемом в партнерстве с Paramount Studios. Анонс также совпал с запуском нового фильма Top Gun: Maverick. Более подробная информация об этом опыте будет раскрыта по мере приближения премьеры фильма 19 ноября и выпуска дополнения.

Подробнее..

Объявлена дата выхода обновления World Update VI с новыми странами для Microsoft Flight Simulator (2020)

24.08.2021 20:23:58 | Автор: admin

Обновление World Update VI для одной из самых красивых игр Xbox Game Studios под названием Microsoft Flight Simulator (2020) выйдет уже 7 сентября 2021 года. Оно привнесет новые страны для полётов: Германию, Австрию и Швейцарию с картами высокого разрешения, а также трёхмерными городами.

Города будут включать германские Франкфурт и Вупперталь, швейцарский Базель, австрийские Грац и Вену. Команда также создала вручную 100 известных локаций и несколько новых аэропортов, таких как Любек, Штутгарт, Клагенфурт и Санкт-Галлен.

Кроме этого, обновление добавит новые исследовательские полёты, задачи по приземлению и другие возможности. Тизеры World Update VI с Gamescom 2021 вы можете видеть ниже.

Подробнее..

Релиз дополнения Top Gun для Microsoft Flight Simulator откладывается из-за переноса фильма Топ Ган Мэверик

06.09.2021 14:14:56 | Автор: admin

Авторы реалистичного авиасимулятора Microsoft Flight Simulator (2020) объявили о переносе даты релиза дополнения Top Gun, изначально запланированного на ноябрь 2020 года. Все из-за того, что выход фильма Топ Ган: Мэверик, по мотивам которого и создается данное DLC, ранее был отложен до 27 мая 2022 года. Новый контент разработчики хотят представить как раз к премьере киноленты.

Что касается самого фильма, то его переносят из-за опасений по поводу дельта-варианта COVID-19, которые продолжают мешать посещаемости кинотеатров и делают выпуск рискованным. Paramount, как и другие студии, регулярно консультируется с эпидемиологами по поводу подобных решений и надеется, что кассовые сборы придут в норму в 2022 году.

Дополнение Top Gun будет бесплатным для всех игроков Microsoft Flight Simulator на PC и Xbox Series X|S.

Подробнее..

Для Microsoft Flight Simulator представлено обновление про США

15.06.2022 10:08:44 | Автор: admin

Asobo Studio анонсировала обновление United States World Update для авиасимулятора Microsoft Flight Simulator, посвященное Соединенным Штатам Америки. Оно призвано улучшить города этой страны, сделав различные места, объекты и достопримечательности более детализированными. В новом трейлере вы можете увидеть некоторые изменения. К сожалению, на данный момент даты выхода у апдейта еще нет.

Впрочем, без нового контента разработчики решили не оставлять игроков. Для Microsoft Flight Simulator вышло небольшое обновление, добавившее американский легкий пассажирский самолет Beechcraft Model 18. Полетать на нем по земному шару можно уже сейчас.

Напомним, что ранее состоялся анонс расширенной версии Microsoft Flight Simulator в честь 40-летия франшизы.

Подробнее..

Объявлена дата выхода обновления для Microsoft Flight Simulator в честь 40-летия серии

25.08.2022 16:10:25 | Автор: admin

Издание 40th Anniversary Edition для авиасимулятора Microsoft Flight Simulator было анонсировано еще на презентации Xbox Bethesda Games Showcase 2022. Теперь же стала известна точная дата выхода обновления. Данный апдейт в честь 40-летия серии станет доступен всем владельцам базовой версии игры и подписчикам Game Pass 11 ноября 2022 года.

Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition будет включать в себя 12 новых самолетов, 12 вертолетных площадок, 12 аэропортов для планеров, 6 классических коммерческих аэропортов и 20 исторических миссий франшизы.

Ниже представлен новый трейлер Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition.

Подробнее..

Microsoft Flight Simulator Вышло издание в честь 40-летия серии со множеством нового контента

12.11.2022 10:10:49 | Автор: admin

Asobo Studio объявила о релизе Microsoft Flight Simulator: 40th Anniversary специального издания авиасимулятора Microsoft Flight Simulator, посвященного 40-летию серии. Обновление до новой версии доступно бесплатно для всех владельцев игры и включает в себя огромное количество изменений. Поэтому мы кратко пройдемся лишь по некоторым из них:

  • 7 классических самолетов
  • 2 вертолета
  • 2 планера
  • 1 реально существующий авиалайнер
  • 4 знаковых аэропорта
  • 24 классических мероприятия из предыдущих игр серии
  • 7 обучающих миссий для планеров
  • Обновление живого трафика с различными улучшениями качества жизни
  • Новая система дефрагментации памяти была реализована для DX12, чтобы ограничить максимальное использование VRAM
  • Графическая опция AMD FSR2 для ПК
  • Новые технологии NVIDIA, такие как DLSS3 (включая Frame Generator) и Reflex на поддерживаемых видеокартах NVIDIA на ПК
  • Улучшенная симуляция атмосферы с большим акцентом на термальные потоки и общие улучшения для CFD
  • Новая визуализация воздушного потока CFD в игре для самолетов с поддержкой CFD
  • Новое отображение для функции Back to fly, включая набор высоты в зависимости от положения самолета и текущей высоты (ниже 1000ft, 5000ft и 10 000ft), что позволяет быстро корректировать полет в различных условиях
  • Множество исправлений ошибок

С обширным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Подробнее..

Игры недели 9 (6.09.21 12.09.21)

05.09.2021 14:18:09 | Автор: admin

На момент написание данной статьи воскресенье, а значит пришло время посмотреть, во что можно будет поиграть на следующей неделе. В данном выпуске мы собрали для вас информацию обо всех релизах, тестированиях, обновлениях и других событиях, связанных с онлайн-играми, которые произойдут в период с 6 по 12 сентября 2021 года. Напоминаем, что статья может со временем дополняться.

6 сентября

  • Начнется открытое стресс-тестирование хардхорной MMORPG с элементами песочницы Mortal Online 2. Продлится данный этап до 12 сентября, а принять участие смогут все пользователи, которые запросят доступ на странице в Steam. Разработчики собираются проверить серверы, а также собрать фидбек от игроков.

7 сентября

  • Королевская битва Bloodhunt, основанная на вселенной культовой RPG Vampire: The Masquerade, выйдет в стадии раннего доступа на ПК. К полноценному релизу разработчики собираются добавить статистику и улучшенную поддержку геймпада, а также исправить ошибки.

  • На PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз симулятора водителя автобуса Bus Simulator 21. Игра предлагает 30 лицензированных автомобилей популярных марок, таких как Scania, Volvo и других. Также реализованы карты знаменитых городов мира, среди которых европейские и американские.
  • Microsoft Flight Simulator (2020) получит крупное обновление под названием World Update VI. Оно добавит в игру новые страны для полетов, такие как Германия, Австрия и Швейцария, с картами высокого разрешения и трехмерными городами.
  • В русской версии MMORPG Lineage 2 Essence появятся да новых сервера: Amber и Pearl. Они будут включать в себя общие межсерверными локации, ценные для получения опыта и лута. Также на серверах станут проходить специальные ивенты в честь запуска.

8 сентября

  • Для многопользовательского шутера от первого лица Valorant выйдет обновление, запускающее второй акт третьего эпизода под названием Отражение. Известно, что оно добавит в игру новую карту Fracture, в которой игрокам придется переосмыслить свои стратегии и действовать по новому.
  • Для ПК-версии Королевской битвы PUBG: Battlegrounds выйдет обновление 13.2. В игру добавят очередной билет выжившего, пистолет-пулемет P90 и Казуальный режим на карте Эрангель. Кроме того, некоторые карты подвергнутся изменениям.
  • Дополнение Пробуждающееся пламя для MMORPG The Elder Scrolls Online, ранее вышедшее на ПК, станет доступно на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Вместе с ним в игре появятся два новых подземелья: Ужасный подвал и Оплот Алый Лепесток.
  • Fallout 76 получит обновление, с которым у игроков появится возможность создавать кастомные миры с собственными настройками. В них можно использовать уже существующих персонажей, но после присоединения к такому миру у вас будет отдельный прогресс для него.

9 сентября

  • В экшене от третьего лица For Honor стартует 3-й сезон 5-го года под названием Tempest. В нем произойдет множество геймплейных изменений, а также разработчики запустят несколько событий. В тот же день начнется очередной этап чемпионата Dominion Series.
  • В Южной Корее выйдет мобильная MMORPG Mu Archangel 2. В новой части разработчики ввели возможность управления тремя героями одновременно и добавили больше контента, улучшили гильдии, боссов, подземелья, интерфейс и многое другое.

  • Мобильная MOBA League of Legends: Wild Rift пополнится сразу двумя персонажами. В игру добавят чемпионов Брэнд и Нуну, ранее доступных в ПК-версии League of Legends. Вместе с этим будет запущено специальное событие Лед и пламя с различными наградами.
  • Начнется открытое бета-тестирование MMORPG New World, которое продлится до 12 сентября. Принять участие смогут все желающие, в том числе и те, кто не оформлял предварительный заказ.

10 сентября

  • На Nintendo Switch состоится релиз WarioWare: Get It Together! игры про одного из злодеев вселенной Марио. Проект будет включать в себя коллекцию различных кооперативных мини-игр, в которых можно развлечься вместе с друзьями.
  • До 13 сентября будет проходить эксклюзивный этап закрытого бета-тестирования шутера от первого лица Call of Duty: Vanguard для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5. Бета-версия будет включать в себя шесть режимов и пять карт. Позже тестирование пройдет на всех платформах.
Подробнее..

2020 год стал рекордным для Xbox Game Studios

06.10.2020 12:12:04 | Автор: admin

Глава маркетинга Аарон Гринберг сообщил о рекордных результатах Xbox Game Studios в 2020 году. Внутренние студии Microsoft уже выпустили полтора десятка игр, а в разработке находятся множество других. В общей сложности фанаты потратили на игры 1,66 миллиардов часов, что тоже является наивысшим показателем.

Другая статистика из отчета Microsoft:

  • Microsoft Flight Simulator получила 92 балла на Metacritic, что сделало ее самой высоко оцененной игрой для PC в 2020 году.
  • Ori and the Will of the Wisps самая высоко оцененная игра для Xbox в 2020 году, получившая 90 баллов на Metacritic.
  • Симулятор выживания Grounded привлек более 1 миллиона игроков.
  • Sea of Thieves преодолела отметку в 15 миллионов игроков.
  • Wasteland 3 получила награду Лучшая ролевая игра gamescom и 86 баллов на Metacritic.
  • Игроки Microsoft Flight Simulator совершили свыше 26 миллионов полетов и преодолели более 1 миллиарда миль.
  • За последние два месяца в Minecraft: Dungeons прошли более 6,9 миллиардов многопользовательских сеансов, и почти две трети (4,4 миллиона) из них пришлись на кооперативный режим.
  • В Grounded игроки раздавили более 500 миллионов жуков.

10 ноября в продажу поступят консоли Xbox Series X и Xbox Series S. В ближайшем будущем Microsoft обещает поделиться подробностями оптимизации игр для нового поколения и показать игровой процесс.

Подробнее..

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru