Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Forsaken world (2020)

В Китае вышел приквел MMORPG Forsaken World

02.07.2020 12:08:01 | Автор: admin

Студия Perfect World Games выпустила приквел фэнтезийной MMORPG Forsaken World, вышедшей в 2011 году. Как ни странно, игра называется точно так же, но для того, чтобы не возникло путаницы, в нашей базе она будет указана, как Forsaken World (2020).

Действия новой игры происходят задолго до начала событий PC-версии, и игроки смогут увидеть отцов-основателей каждой расы. Всего на выбор представлены 6 классов: Blood seeker, Warrior, Priest, Rogue, Muskeeter и Mage. Также присутствуют подземелья, петы, маунты (в том числе летающие), боссы и другие привычные для жанра функции.

Forsaken World доступна как на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, так и на PC через официальную программу-эмулятор. Скачать клиент можно с официального сайта.

Подробнее..

Гайд по Forsaken World (2020) Как скачать китайскую версию на Android, iOS и PC

03.07.2020 14:09:09 | Автор: admin

В данном гайде мы расскажем вам, как скачать Forsaken World (2020), чтобы играть на китайских серверах. Игра доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC через официальное приложение-эмулятор. К сожалению, перевода даже на английский язык пока нет.

Важно отметить, что даже для игры на PC вам потребуется скачать игру на телефон, поэтому советуем вам не пропускать первый или второй раздел (в зависимости от вашего устройства).

Как скачать Forsaken World (2020) на Android

1. Перейдите на официальный сайт Forsaken World (2020) с телефона.

2. Кликните по правой кнопке в верхней панели, чтобы скачать Apk-файл.

Гайд по Forsaken World (2020) Как скачать китайскую версию на Android, iOS и PC

3. Установите скаченный Apk-файл и зайдите в игру.

4. Вам будет предложено несколько вариантов входа, но самый простой через номер телефона, поскольку подходит даже российский номер. Именно им мы и воспользуемся, но если у вас есть аккаунт.

5. Выберите в списке +7 в списке или другой код, если вы не из России. Введите ваш номер без кода.

6. Введите код подтверждения.

7. Кликайте по иероглифам ниже окна выбора сервера (перед этим можно выбрать конкретный сервер в соответствующем разделе).

8. Нажмите на желтую кнопку справа (иногда это действие необходимо сделать пару раз).

Как скачать Forsaken World (2020) на iOS

1. Создайте учетную запись Apple ID для Китая и авторизуйтесь через нее в App Store.

О том, как это сделать, есть отдельные инструкции. Можете воспользоваться этой, только вместо Южной Кореи выбрав Китай. Также существует альтернативный вариант через ПК, описанный одним из пользователей YouTube.

2. Перейдите на страницу игры в App Store и скачайте ее.

3. Вам будет предложено несколько вариантов входа, но самый простой через номер телефона, поскольку подходит даже российский номер. Именно им мы и воспользуемся, но если у вас есть аккаунт.

4. Выберите в списке +7 в списке или другой код, если вы не из России. Введите ваш номер без кода.

5. Введите код подтверждения.

6. Кликайте по иероглифам ниже окна выбора сервера (перед этим можно выбрать конкретный сервер в соответствующем разделе).

7. Нажмите на желтую кнопку справа (иногда это действие необходимо сделать пару раз).

Как скачать Forsaken World (2020) на PC

1. Для начала установите игру на свой телефон или планшет одним из вышеуказанных способов.

2. Скачайте клиент PC-версии с официального сайта, кликнув по синей квадратной кнопке.

3. Установите клиент и запустите игру.

Если при попытке запустить игру с ярлыка появится ошибка о том, что файл не занят, то кликните по кнопке Обзор и выберите единственный exe-файл в предложенной папке.

4. Нажмите на большую синюю кнопку слева.

5. Выберите вашу мобильную платформу (iOS или Android), поставьте галочку и вы увидите QR-код.

6. Зайдите в игру с телефона и нажмите на верхнюю кнопку слева.

7. Просканируйте код, показанный в PC-клиенте.

8. После этого вы увидите уведомление об успешной авторизации. Нажмите на Х.

9. Кликайте по иероглифам ниже окна выбора сервера.

10. Нажмите на желтую кнопку справа (иногда это действие необходимо сделать пару раз).

Подробнее..

Демонстрация классов в Forsaken World (2020)

06.07.2020 10:06:03 | Автор: admin

Разработчики мобильной MMORPG Forsaken World (2020) опубликовали новый трейлер, посвященный всем классам в игре. Всего на выбор предоставляется шесть классов, и каждый из них привязан к определенной расе и полу:

  • Warrior (человек, м) авангарды группы, которые полагаются на физическую выносливость. Позже данный класс переходит во вторую стадию развития, где может стать Sage Knight или Demon Swordsman. Sage Knight фокусируется на сбалансированном уроне, скорости и точности, в то время как Demon Swordsman получает более сильный контроль, способность к самоисцелению, нестабильный урон (более высокий шанс критического урона) и высокий бурст-урон.
  • Priest (эльф, ж) использует силу небес, чтобы управлять различными элементами как для исцеления, так и для нанесения урона. Среди элементов, которые используют персонажи класса замедляющий противников лед и исцеляющий союзников свет. Позже Priest может выбирать между двумя специализациями: одна позволяет лучше лечить, а другая наносить урон, при этом теряя некоторые способности исцеления.
  • Mage (человек, ж) использует боевую разрушительную силу при помощи четырех стихий: льда, огня, земли и воздуха. Класс обладает более низкими защитными показателями, но высоким интеллектом. Достигнув второй стадии, маг сконцентрироваться на стихийной магии или магии души.
  • Rogue (киндред, м) они таятся в темноте, сосредотачиваются на быстром и точном убийстве посредством непрерывных атак, что не позволяет противникам ускользать. Продвинутые способности можно найти на двух разных путях: Killer и Shadow Thorn. Killer лучше владеет наносящими урон навыками, в то время как Shadow Thorn ловко маневрирует стелс-механиками, атакуя цель в тишине.
  • Musketeer (дворф, ж) могут выбирать между Sharpshooter и Armored Musketeer. Sharpshooter фокусируется на огнестрельных способностях с одним ударом. Armored Musketeer больше использует снаряжение, включая установку ловушек дальнего действия, вызов больших боевых башен и другие АОЕ-атаки. Они более гибки благодаря разнообразному оборудованию, которое помогает им более комплексно реагировать в различных условиях.
  • Blood Seeker (киндред, м) они носят в спине крестообразный длинный ящик разной формы. В отличие от других классов, Blood Seeker использует и потребляют кровь для применения заклинаний. Позже он может превратиться в Flamebringer и Dark Wing. Flamebringer использует силу пламени для дальнейшего усиления атакующих возможностей, а Dark Wing контролируют силу своей крови, позволяя лечиться, тем самым увеличивая выносливость в боях.

Forsaken World доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC через официальное приложение-эмулятор. Пока игра вышла только на территории Китая.

Подробнее..

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru