NetEase анонсировала командный PvP-шутер Marvel Rivals в стиле Overwatch

Китайская компания NetEase Games совместно с Marvel Games анонсировали многопользовательский шутер от третьего лица Marvel Rivals. Игра разрабатывается для PC, но дата релиза пока не раскрывается. Однако уже в мае пройдет закрытое альфа-тестирование.

Marvel Rivals будет включать в себя известных супергероев и суперзлодеев, обладающих уникальными суперспособностями. На альфе игроки смогут оценить таких персонажей, как Черная Пантера, Доктор Стрэндж, Грут, Халк, Железный человек, Локи, Луна Сноу, Мэджик, Магнето, Мантис, Нэмор, Пени Паркер, Ракета, Алая Ведьма, Человек-паук, Шторм, Звездный Лорд и Каратель. Им предстоит сражаться на различных разрушаемых картах из мультивселенной Marvel.

«Мы очень рады представить Marvel Rivals игрокам по всему миру. Мы всегда любили вселенную Marvel и ее персонажей и очень рады, что разрабатываем эту игру», — сказал продюсер Marvel Rivals Стивен Ву. «Это та игра, которую мы хотели сделать, и нам очень повезло быть командой, воплотившей все это в жизнь».
«NetEase Games рада сотрудничать с Marvel Games, чтобы создать захватывающую, быстро развивающуюся командную игру с участием всех ваших любимых супергероев», — рассказал Итан Ванг, старший вице-президент NetEase, Inc. «Это партнерство с Marvel Games продолжает наше стремление создавать команды разработчиков мирового класса и привлекать мировую аудиторию к передовому опыту».
«Marvel Rivals — один из наших самых амбициозных проектов по разработке игр. С момента создания концепции игры и на протяжении всего нашего сотрудничества команда Marvel вкладывала в этот проект всю душу, и мы очень рады сотрудничать с невероятной командой NetEase Games, чтобы помочь создать лучший командный PVP-шутер про супергероев», — заявил Джей Онг, глава Marvel Games.

Marvel Rivals — это многопользовательский шутер от третьего лица в духе Overwatch, предлагающий командные битвы в формате «6 на 6». Игроки смогут выбрать одного из множества знакомых супергероев и суперзлодеев, чтобы сражаться на разнообразных разрушаемых картах. После релиза разработчики обещают регулярно выпускать сезонные обновления, добавляющие новый контент.

Согласно сюжету Marvel Rivals, безжалостное столкновение между тираническим диктатором Доктором Думом и его будущим коллегой из 2099 года привело к тому, что бесчисленные вселенные столкнулись во временном потоке, породив новые миры и до сих пор неизвестные кризисы. Теперь супергерои и суперзлодеи со всей мультивселенной должны сражаться вместе и друг против друга, поскольку разрозненные группы стремятся победить обоих Думов, прежде чем один из них достигнет господства над этими реальностями.

8.0
Экшен | Шутер
PC
Мультиплеер, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
mrguazor
28 марта 2024 в 12:11
скорее в стиле smite. moba от 3его.
0
SKAMtm
27 марта 2024 в 19:45
ахуеть, шта
-1
Archbishop
27 марта 2024 в 19:51
Нетиз может поднасрать, сделав игру платной, как в свое время насраку (и в итоге все равно потом сделали бесплатной, но момент уже был упущен).
В любом случае, лицо овервоча можно не представлять.
-1
Ach
27 марта 2024 в 20:00
Что то выглядит слабовато пока и графика и динамика боя. Я бы сказал что это конкурент на уровне парагона но не овервотча.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF