Стартовало техническое тестирование MMORPG Tarisland

Несколько дней назад закрытое бета-тестирование MMORPG Tarisland началось в Китае, а теперь игроки из остальных стран мира могут принять участие в техническом тесте. Для этого достаточно просто скачать клиент через Apkpure на мобильных устройствах под управлением Android. PC-версию можно скачать по этой ссылке.

Tarisland позиционируется разработчиками как MMORPG без элементов Pay-to-Win, с рейдами, сложными подземельями и боссами. Действия игры разворачиваются в фэнтезийном мире Тарис, где война охватила весь континент. Вам предстоит играть за благородного авантюриста, которому необходимо найти союзников и вместе спасти мир от хаоса. Авторы обещают безграничные возможности, в том числе в выборе расы, класса, снаряжения, способности и прочем. Кроме того, в игре заявлено множество контента для PvE и сбалансированного PvP.

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Maslojopiy
05 июня 2023 в 16:15 (изменён)
Короче, говорят что это не глобальная бета, а технический тест. Глобальный закрытый бета тест стартует для Android и PC 27 июня.

"Уважаемые искатели приключений,

Мы рады сообщить, что 27 июня 2023 года мы проводим наш первый региональный закрытый бета-тест!

Мы также заметили, что некоторые из вас говорят о нашем тесте в канале. Пожалуйста, обратите внимание, что текущий тест - это небольшой технический бета-тест, мы проводим его для оптимизации и подготовки к CBT-тесту.

Команда Tarisland"
+2
Sacred
05 июня 2023 в 14:36
Есть уже пк клиент на ЗБТ?
0
Maslojopiy
Sacred 05 июня 2023 в 15:12
Походу для PC клиента выдают логин и пароль, поэтому его никто не сливает в сеть.
0
Sacred
Maslojopiy 05 июня 2023 в 15:17
Понял
0
Maslojopiy
Sacred 05 июня 2023 в 16:26
27 июня пройдет бета тест глобальной версии. С 8 по 21 июня Китайская бета.
0
nait
05 июня 2023 в 18:17 (изменён)
.
0
ShaD
06 июня 2023 в 21:32
Пока игра нравиться, но вот по поводу отсутствия п2в есть сомнения, так как в игре уже есть отдельная валюта для аукциона (gold coin) и она скорее всего будет за донат. Выставлять на аукцион можно без неё, но вот покупать только за gold coin. При этом на ауке обширный список того что можно туда выставить, начиная от крафтового шмота и ресов и заканчивая камнями в шмот, которых к слову в игре дают мало.
0
_NF_
05 июня 2023 в 12:43
Интерфейс и графоний что то мне напониманиют..но во что.....хмм....неужели китайцы взяли за основу чью то идею и немного перерисовали под себя? Хотя нет, маловероятно....
-3
collard
_NF_ 05 июня 2023 в 13:10
если ты про вовку, то они так и хотели, сделать китайский вов, нечему тут удивляться)
+1
Tansei
collard 05 июня 2023 в 13:37
Зачем придумывать, что-то новое если можно взять популярное (по сей день) старое и улучшить. Если сделают все отлично, то игра взлетит и потеснит на рынке старичков.
0
GamesTester
05 июня 2023 в 14:22
Ну что дождались мобилку? ахаха что не радуетесь?
-8
Tansei
GamesTester 05 июня 2023 в 14:24 (изменён)
это мобильный клиент без автобоя и прочего дерьма. Пк клиент выглядит супер. К чему твой треп? То же самое в альбионе, и никто там не ноет. Твои хаха, тоже не понятны. Тебя что-то так сильно забавляет? мне тебя жаль...

+2
GamesTester
Tansei 05 июня 2023 в 15:27
Себя жалей клоун. Вы ждали убийцу вова а вам дали мобильную шляпу вот только автобой выключили на ПК будет тоже самое только с графикой получше. Клон мобильных игр не может быть убийцей вова. Автобой это не плохо а вот дерьмовые игры даже без автобоя дерьмо.
-8
Maslojopiy
GamesTester 05 июня 2023 в 15:40
Люди играют через всратые эмуляторы, которые выдают мыльную картинку, жуткие подгрузки текстур и 20 кадров, причем люди которые сторонники мобильных игр. И даже им понравилась эта игра, чем Throne and Liberty.
+1
GamesTester
Maslojopiy 05 июня 2023 в 16:19
И это доказывает что эта игра лучше вова или ТЛ? Блохеры хвалят игру и формируют мнение а что будет если они начнут хейтить игру так же как они это делали на збт ТЛ? Да и вообще мне покуй на чужое мнение жду ТЛ даже если сделают p2w
-12
IQxQI