Показаны способности двуручного меча в MMORPG Zenonia Chronobreak

Разработчики MMORPG Zenonia Chronobreak решили начать знакомить будущих игроков с доступными классами. Первым из них стал Двуручный меч и, судя по всему, классы в этой игре зависят от выбранного оружия (либо просто названы в честь используемого оружия).

Ролик длится чуть больше одной минуты и за это время успевает показать несколько способностей Двуручного меча. Среди них: удар с прыжка, оглушение цели, удар по прямой, щит для поглощения урона и неуязвимость в течение определенного времени.

Zenonia Chronobreak — это новая MMORPG во вселенной Zenonia, создаваемая для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Авторы обещают отличный сюжет, множество социальных возможностей и межсерверные вторжения, которые должны стать отличительной особенностью игры. Релиз состоится в первой половине 2023 года.

6.7
КореяРелиз27.06.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Arinq
01 июня 2023 в 12:41
на корейские релизы как-то ваще насрать
0
xJIe6yIIIeK
Arinq 01 июня 2023 в 14:44
но мимо пройти не смог, да?)
+1
Gildraks
02 июня 2023 в 10:45
Все заметили как много мобов раскидано по локациям ? А это значит что? Что это очередная донатная помойка, тупая бездушная гриндилка мобов, типа Нино Куни .
0
Tigersham
02 июня 2023 в 14:39 (изменён)
Пусть Zenonia живет! Может даже обновят старые части для новых мобилок, было бы классно.

Да, есть умельцы, которые это уже сделали, но там первой части нет как минимум.

Еще хорошо, что они отталкиваются от 3 части. Увидеть хотя бы Temple Guard'ов новых уже прикольно
0
Maslojopiy
07 июня 2023 в 19:45
Судя по геймплейному трейлеру, где персонаж долбит только монстров и монстры стоят кучно, можно сделать вывод что это будет очередная копирка L2M, про гринд мобцов в поле.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF