Возможности редактора персонажа в трейлере MMORPG Blue Protocol

Bandai Namco продолжает публиковать трейлеры с различными особенностями предстоящей MMORPG Blue Protocol. Сначала они продемонстрировали красоты мира игры, потом показали пять доступных классов, а теперь мы можем взглянуть на редактор персонажа.

В ролике демонстрируются различные возможности редактора, включая смену прически, глаз, лица и так далее. Также он позволяет взглянуть на вашего героя с различными выражениями лица и в разных стойках.

Релиз Blue Protocol на территории Японии состоится 14 июня 2023 года. На глобальном рынке игра выйдет лишь в 2024 году.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
jerevo9295
28 мая 2023 в 12:08
Самый главный слайдер на месте - играбельно.
+4
xJIe6yIIIeK
jerevo9295 28 мая 2023 в 12:56
бубсы ( ͡° ͜ʖ ͡°)
+1
Arinq
28 мая 2023 в 13:14
народ, а на японский сервак никак не попасть будет?
через их сайт даже регистрацию не оформить(
+1
killme
Arinq 28 мая 2023 в 16:10
всё нормально регает, жмёшь кнопку зарегать через bandai namco id, вводишь, если его нет то регаешь, ставишь 2 галки и ниже кнопку, всё
0
Maslojopiy
Arinq 28 мая 2023 в 16:10 (изменён)
Через vpn думаю можно будет всё. По крайней мере, у них нет этой херни с привязкой мобильного телефона как в Корее.
0
senator
28 мая 2023 в 22:00
Главное что бы она не была похожа не геншин как 2 капли воды !
-1
ГрустныйЗомби
29 мая 2023 в 01:48
Странно, в топиках ТЛ все выли что им не дадут нагнуть сервер за бесплатно в ПвП и вообще, по ощущением ммо13 стал прибежищем ПвП гига-чадов.
А теперь многие не проч пойти в чистую ПвЕ игру, с зонами, а-ля КутцПеоль. Где весь геймплей это хождение по данжам.

Очень странно.

P. s. Визуальный стиль у игры шикарный, но боюсь все на этом и ограничивается.
-2
dropcet
ГрустныйЗомби 29 мая 2023 в 04:09
хуя ты паук, приплёл так приплел. На Throat & Licking мир не замкнулся, чтобы теперь ходить и ныть о ней везде
+1
parakeet
dropcet 29 мая 2023 в 09:58
Когда жопа горит - и не такое завернуть можно 😂
+1
ГрустныйЗомби
dropcet 29 мая 2023 в 16:12
Да половина там ныла что ПвП в ТЛ хуевое и по этому игра хуйня, а в БП вообще ПвП нет, зато игра "АХУЙ!!! "

аналитики с ммо13 🤡
-1
ГрустныйЗомби
parakeet 29 мая 2023 в 16:12
У меня все збс, это не я ною что премак не могу оплатить
-1
dropcet
ГрустныйЗомби 30 мая 2023 в 08:05
а, ну мейби, я там забил хуй читать комменты, по стримам стало всё понятно, боевая система рили хуйня ебаная в ТЛ, на p2w и автобой похуй, но боёвка это база, если поменяют то будет крепкая корейская игра
0
Lambdo
ГрустныйЗомби 29 мая 2023 в 21:41 (изменён)
Ну по твоим высерам последние пару недель, я, как местный доктор, могу сказать что у тебя всё плохо. Ну обосралась с подливой твоя мобилка, че ныть то теперь? Пойди там, травку потрогай, я не знаю.

Тебя предупреждали, тебе говорили, даже когда появились первые сливы и все лишь подтвердили свои предположения, ты засунул голову поглубже в унитаз и продолжал кукрекать что это всё херня, старый билд, вот покажут игру!! Уухх как будет!! - показали. Все блеванули даже сильнее чем до того как её показали, теперь если этот мусор выпустят, а не отложат еще на пару лет на переработку(опять) это будет одним из самым больших фейлов в истории ПК-ММО.

Какое отношение Blue Protocol, имеет к унитазному трону? Кроме того что Blue Protocol, ровно такой же каким его и представили на самой первой бете, не говоря уже о том что уже тогда было известно что пвп в нём не будет. Что ты за ахинею пишешь про премак, когда в твоём унитазномтроне, премак это лишь вишенка на торте? и ДА, Зомби, Блю протокол, как бы ты к нему не относился(я согласен что это скорее сессионка, чем ммо), хотя бы будет жить и здравствовать, а не закроется через пол года максимум, после релиза.
+2
ГрустныйЗомби
Lambdo 30 мая 2023 в 02:15
Тебе настолько похуй, что ты накатал простыню 🤡
(не читал, пиши исчо)
-1
Lambdo
ГрустныйЗомби 30 мая 2023 в 09:23
Не читал(читал). Грустно Зомби. Грустно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF