Новый трейлер демонстрирует красоты мира MMORPG Blue Protocol

Bandai Namco опубликовала новый трейлер MMORPG Blue Protocol, посвященный локациями из игры. В данном ролике, длительность которого составляет почти полторы минуты, мы можем увидеть различные места, в которых предстоит побывать игрокам. Среди них: стартовый город и зона за его пределами, небольшая уютная деревенька, жаркая пустыня и прочее.

Напомним, что ранее стала известна дата релиза Blue Protocol. На территории Японии игра выйдет уже в следующем месяце, 14 июня 2023 года. Однако глобальная версия, которую будет издавать компания Amazon Games, была перенесена на 2024 год.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Plastina
24 мая 2023 в 17:00
Жаль конечно, что перенесли глобал...ибо играть вообще не во что. только приходится сидеть и набивать комменты под темой TL
+1
Lambdo
Plastina 24 мая 2023 в 18:42
Да.. а можно подрубить VPN и пойти гамать на Японию.
0
cursant
24 мая 2023 в 18:17
Пустые локации, никакого транспорта. НПС какие то даже не накрашенные чтоли...
Ну и мир не бесшовный... надеюсь локации не по 100 метров.
+1
Livesey
cursant 24 мая 2023 в 22:30
Иногда бесшовный мир только вредит играм
0
cursant
Livesey 27 мая 2023 в 08:36
Иногда, но вспомни ВОВ, ты мог пешком, верхом, полетом (через мастера) летать и любоваться миром.
Ты мог взять 2 из (16 вроде) проф и быть уникальным, торговать, крафтить...
Сейчас в стремлении что то упростить или внедрить... портят игры.
ВоВ живет уже сколько 30+ лет? он летает на ноутах... а пвп дело не обязательное.
Я вот например хотел бы помогать гильдии (по аналогу жреца, хила + крафт полезных бутылок)... да в ВОВе даже метро у гномов есть... жаль оно не внешнее... внешние там корабли по Нордсколу (2 черепахи).

И нет я не фанат ВОВ) но что там испортила бесшовность?) было бы желание...
А сидеть каждые 5 минут в загрузочных экранах - и нахера это?
0
Livesey
cursant 31 мая 2023 в 10:36 (изменён)
ВоВу еще и 20 лет нет...И он уже аддона 3 катится по наклонной. Я в ВоВ не мало отыграл. И после него ушел в FF 14 и не пожалел. Для меня это лучшая ММО + в ней не бесшовный мир. И довольно много игроков из ВоВ ушли в FF 14
0
cursant
27 мая 2023 в 08:40
Игры которые сочленяют пк+мобилка, уже тухло пахнут.
Ощущение от того что я качаю 100гб а мобильные пациенты 3-5гб... удручает.
0
Centzontotochtin
24 мая 2023 в 17:31
Вы же понимаете, что никакая это не ммо. Обычная мп рпг. В ней массовости, как в вов гильдийских войн.
-1
Lambdo
Centzontotochtin 24 мая 2023 в 18:43
Ну уж точно больше чем в Ботоферме под названием TL.
0
dropcet
Centzontotochtin 25 мая 2023 в 10:02
О каких войнах речь челик, это пве дрочильня с прицелом на пати контент
0
Centzontotochtin
Lambdo 25 мая 2023 в 00:25
действительно, это же так весело будет по кругу зачищать втроем одни и те же инсты телепузиков. Игра тупо на месяц, если не неделю.
0
Zirikus
Centzontotochtin 25 мая 2023 в 01:38
как бы пати контент на 6 человек, а масс контент и рейды на 20 человек, ты о чем вообще дядя? ты хотя бы стримы по игре посмотри, прежде чем хрень нести
+2
Centzontotochtin
Zirikus 25 мая 2023 в 12:11
рейды на 20 человек? Ну это массовость определенно!
Там этот пати контент на 6 человек будет составлять 99% игры, как в сессионках типа С9. Мир разрезан на куски, как в играх на пс1, в локах лимит по игрокам. Кул стори про ММО, бро.
-1
Zirikus
Centzontotochtin 25 мая 2023 в 16:44 (изменён)
в фф14 мир разделен и что теперь? мертвая ммо? ты совсем куку, раз считаешь что бесшовый мир это признак хорошей ммо. Иди в недомобилку тл играй, там тебе и бесшовый мир ботоводства, сплошные возможности)0
+1
Centzontotochtin
Zirikus 25 мая 2023 в 17:42
это и не ММО, а сессионки под видом ММО - тпшнулся из города в инст, прошел, вышел из игры. Весь контент. Игры серии л2 как раз настоящими ММО и являются, коей будет и ТЛ.
-2
Zirikus
Centzontotochtin 25 мая 2023 в 20:27
ага рассказывай)00 будет она. Она даже и близко не будет стоять с финалкой, эта недомобилка. И ты хотя бы немного в тир листе разберись, да и в ммошках в принципе, чтобы потом не говорить, что Финалка и ей подобные игры - сессионки
+2
cursant
Centzontotochtin 27 мая 2023 в 08:39
Я вас не осуждаю, но мы этого не сравним пока не увидим полноценный релиз.
Судить по тому чего не пощупать... преждевременно.

Конечно каждая игра отличается т.к. и отличаются их бизнес-модели.
Просто анимешников больше по миру)
0
cursant
Zirikus 27 мая 2023 в 08:39
Ждемс еще и Palia социальная ммо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF