Представлен геймплейный трейлер легенды Баллистик для Apex Legends

Перед каждым новым сезоном разработчики Apex Legends демонстрируют серию видеороликов, и сезон «Арсенал» не стал исключением. В свежем видеоролике нам наглядно показали будущую легенду «Королевской битвы» по прозвищу Баллистик. Судя по всему, он станет действительно сильным персонажем, однако с последующими патчами его явно ослабят.

Все способности Баллистика:

  • Пассивное умение «Кобура» позволяет Баллистику взять в руки третье оружие, но установить на него модификации нельзя. Данная пушка получает золотое качество на время ультимативной способности.
  • Тактическое умение «Шепот» дает возможность воспользоваться специальным пистолетом, который при попадании по противнику перегревает его оружие. При попытке выстрелить из оружия с перегревом враг наносит урон сам себе.
  • При активации ультимативной способности «Буря» Баллистик и его команда бафф на бесконечные патроны, ускоренную перезарядку и увеличенную скорость передвижения, как без оружия.

Напомним, что купное обновление с сезоном «Арсенал» и огромным количеством нововведений станет доступен уже 9 мая, а пока мы можем насладиться свежим видеороликом с игровым процессом нового персонажа.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF