Поддержка Rogue Company на Nintendo Switch будет прекращена из-за плохой производительности

First Watch Games решила закрыть версию многопользовательского шутера от третьего лица Rogue Company для Nintendo Switch. Внутриигровые покупки уже недоступны, а начиная с 20 июня 2023 года игра больше не будет работать на гибридной консоли.

Причина прекращения поддержки Rogue Company на Nintendo Switch заключается в плохой производительности. По словам разработчиков, оптимизация на данной консоли не соответствует их стандартам качества, и студия не может обеспечить должный уровень поддержки, которого заслуживают игроки.

«Мы понимаем, какое влияние это решение может оказать на наше сообщество, и хотели бы заверить вас, что мы усердно работали над поиском обходных путей для решения различных проблем, связанных со Switch. К сожалению, значительные технические проблемы не позволяют нам продолжать поддержку для данной платформы, и мы считаем, что это лучший выбор для Rogue Company» — отметили разработчики.

На остальных платформах Rogue Company продолжит работу, поэтому если вы вдруг играли на Nintendo Switch, то сможете перейти на PC, PlayStation и Xbox, сохранив весь прогресс.

7.6
Весь мирРелиз09.06.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Centzontotochtin
11 апреля 2023 в 23:24
Хз что там потом было, но на релизе игра работала в почти стабильных 60 фпс
0
borodaty
12 апреля 2023 в 14:22
хетайеры есть у всех игр А игра достойная
0
duna
11 апреля 2023 в 15:23
Звиздуны, скорей прибыли нет..., игра в глубокой коме, онлайн стабильно низкий и падает. Кроссплатформа к слову, сыграла с проектом злую шутку, да и сама идея в шутерах вводить подобную практику, идиотизм полнейший.
Ну и накинем сюда, убогих, криворуких хай-резов и получится, то что получится.
-1
momonti
11 апреля 2023 в 23:33
Хайрез такой хайрез. Уже синоним дерьма.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF