MMORPG Lost Ark получила крупное обновление «Пандемониум» с новым рейдом, хранителем и подземельями

Для русской версии MMORPG Lost Ark вышло крупное обновление «Пандемониум», добавляющее множество нового контента. Игроков ждут новый рейд на Владыку Фетрании Иллиакана, Хранитель Сонавер, новое снаряжение и улучшение оружия эсдо, новые подземелья и другое.

Игроки с уровнем снаряжения 1580 и выше могут сразиться с Владыкой Фетрании — Иллиаканом в новом рейде. Он планирует нанести масштабный удар по государству Ардетайн и распространить скверну по всей Акрасии, поэтому искателям приключений придется его остановить. За прохождение рейда можно получить множество ценных наград.

К списку хранителей присоединился Сонавер, доступный для игроков, достигших 1580-го уровень снаряжения. Когда-то он повелевал силами природы иследовал принципам света и порядка, но поддался искушению Хаоса и необратимо изменился. Теперь он несет лишь смерть и разрушения. Также добавлено два подземелья: Потерянный рай I (1580 ГС) и Потерянный рай II (1600 ГС). Для доступа к ним необходимо завершить сюжетное задание Эльгасии «Сломанная клетка»‎.

Кроме того, в обновлении появилось новое снаряжение древнего качества с базовым уровнем снаряжения 1525, внесены балансные правки для классов, начался сезон нового боевого пропуска «Тайный пакт», а также были внесены различные изменения в гильдиях, GvG-островах, Ровене, колодах, рейдах, закалке и создании снаряжения, новых исследованиях в поместье для закалки, эффектах передвижения, MVP и редакторе персонажей, окне выбора персонажа и подборе групп.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
WDNSDY
23 марта 2023 в 03:04
асмодиане вперед!
0
Jaha
23 марта 2023 в 15:57
Выпустите ЛА2 на новом движке с темными эльфийками в бдсм костюмах :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF