Во время события в честь 5-й годовщины Deep Rock Galactic вы можете запустить версию 2018 года

В кооперативном шутере от первого лица Deep Rock Galactic сейчас проходит событие Five Year Anniversary Event, посвященное пятой годовщине игры. До 16 марта вы можете зарабатывать в два раза больше опыта, бесплатно пить пиво в баре, а также выполнять специальное задание с уникальным головным убором в качестве награды. Кроме того, внешний вид космической буровой установки был изменен.

Однако, пожалуй, самое любопытное, что подготовили разработчики к данному событию — возможность сыграть в версию 1.0, вышедшую в 2018 году. Если вы играете с самого выпуска, то сможете поностальгировать, а если присоединились к игре позже, то узнаете, с чего все начиналось. Для этого необходимо перейти в свойства игры через Steam и в параметрах запуска указать Play 2018 Legacy Edition.

Для тех, кто хочет поддержать разработчиков, был выпущен набор Supporter II Upgrade. Он включает в себя косметические предметы, такие как каркас оружия, оружейные расцветки, раскраска брони, басцветка кирки, расцветка Боско и шлем.

8.4
Весь мирРелиз13.05.2020
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF